Новость: Записки бренд-менеджера Колнаг
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Новость: Записки бренд-менеджера Колнаг


Источник: КОЛНАГ, ООО (Коломна)
Опубликовано:15.02.2012
Действует до 16.03.12


На прошлой неделе в Москве прошла очередная выставка «Агроферма 2012». Наряду с массой полезной информации получил возможность ознакомиться и вот с такой:

Понимаю, конкуренция – вещь довольно жесткая, выход на рынки требует смелых и неординарных действий, но ... даже будучи абсолютно уверенным в своей правоте и непогрешимости постулатов придерживаться определенных приличий все-таки считаю необходимым. Тем более что все утверждения по тексту, предшествующие окончательному «убийственному» выводу в розовом квадрате, бесспорными назвать никак нельзя, что в приватной беседе с представителями этой компании было подтверждено без какого-либо принуждения с моей стороны. А если быть менее политкорректным, то все это полная...Стоп, помним о приличиях. При чтении сих утверждений постоянно ощущаешь, что все это где-то уже есть. Ну конечно, ведь это же все в большей мере относится именно к смесителям-кормораздатчикам с горизонтальными шнеками. Окончательно сформировалось мнение о компетентности этих специалистов после вопроса о том, чем вообще измельчаются корма в машине с вертикальными шнеками. И это еще не все. Оказывается они почти волшебники – практически сразу после применения смесителя, который они «производят», коровы как по команде увеличивают надои, напрочь забыв об особенностях функционирования своего пищеварительного тракта при переходе на другой вид корма.
Интересно, что Ваши коллеги и соседи из компании «Запагромаш» 7-8 лет назад также убеждали меня в преимуществе машин «Хозяин» с горизонтальными шнеками, однако сейчас успешно выпускают и смесители с вертикальными шнеками. Ну их можно было понять хотя бы потому, что в то время доля машин с горизонтальными шнеками в мире составляла порядка 70%, остальную часть рынка занимали смесители с вертикальными шнеками. Но ведь сейчас положение изменилось с точностью наоборот, т.е. клиент сделал свой выбор. В том числе и поэтому - аккуратнее надо быть господа в своих публичных высказываниях.
Сергей Мошков
Бренд-менеджер ЗАО «Колнаг»


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками