ФПГ Технологии энергосбережения
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ФПГ "Технологии энергосбережения"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Средства общего применения для пищепрома
ФПГ "Технологии энергосбережения" Энергосберегающее оборудование «Фисоник» для различных отраслей пищевой промышленности, АПК и др.
Высокоэффективное теплообменное оборудование, гомогенизаторы, сатураторы, разогреватели вязких сред (патока и т.п.), весь спектр энергосервисных услуг, комплектные поставки любого энергетического оборудования российского и зарубежного производства, оборудование для АСУ ТП, АСКУЭР, ЧРП, оборудование для мазутного хозяйства (разогреватели, насосы, пропарочные устройства, комплексы для производства водотопливных эмульсий), деаэраторные комплексы и др.

Высокоэффективное теплообменное оборудование, гомогенизаторы, сатураторы, разогреватели вязких сред (патока и т.п.), весь спектр энергосервисных услуг.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Финансово-промышленная группа «Технологии энергосбережения» (ФПГТЭ) создана для разработки, производства и внедрения энергосберегающего оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности на основе технологий собственной разработки, защищенных российскими и зарубежными патентами.
Стратегической целью ФПГТЭ является создание одного из ведущих в России холдинга компаний в области энергоресурсосбережения с поэтапным завоеванием значительной доли рынка энергосберегающего оборудования и энергосервисных услуг на региональном и отраслевом уровнях в РФ, СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан) и ряде зарубежных стран (КНР, США, Европа, Латинская Америка) с обеспечением устойчивого роста капитализации компании и объема продаж за счет реализации оборудования, оказания комплексных энергосервисных услуг, продажи лицензий на использование технологий.
Основными направлениями деятельности компании являются:
• разработка, производство и реализация энергосберегающего оборудования для ЖКХ, энергетики, нефтегазохимического комплекса;
• генподрядные работы по строительству/реконструкции энергогенерирующих и энергопотребляющих объектов;
• разработка и реализация комплексных программ повышения энергоэффективности города/предприятия с предоставлением энергосервисных, консалтинговых и финансовых услуг муниципальным и промышленным структурам.
Оборудование, производимое на основе технологий «Фисоник», успешно применяется в различных отраслях промышленности: в сфере «большой» (ТЭЦ, ГРЭС, АЭС) и «малой» (ЖКХ, промышленность) энергетики, перерабатывающих отраслях и на транспорте, что подтверждается его многолетним безотказным функционированием более чем на 250 промышленных и коммунальных предприятиях России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
За рубежом оборудование, производимое и реализуемое ФПГТЭ, аналогов практически не имеет.
Наибольшая эффективность оборудования «Фисоник» достигается при его применении:
• в системах теплоснабжения и горячего водоснабжения жилищно-коммунального хозяйства и промышленного сектора, имеющих паровые котельные;
• в основных и вспомогательных циклах объектов «большой» энергетики (ТЭС, ГРЭС, АЭС);
• в технологических циклах предприятий перерабатывающих отраслей промышленности (нефтеперерабатывающей, химической, пищевой, фармацевтической, текстильной и др.);
• в топливном хозяйстве и инфраструктуре объектов системы МПС, Минтранса, морского и речного флота.
Оборудование «Фисоник» установлено и успешно эксплуатируется на объектах РАО «ЕЭС России», МПС России, нефтеперерабатывающих заводах ведущих российских нефтяных компаний и многих других предприятиях металлургической, нефтяной, химической, пищевой промышленности и машиностроения, предприятия агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ФПГ "Технологии энергосбережения"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками