ООО СКЛАДСКОЕ
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

ООО СКЛАДСКОЕ


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Торгово-выставочное оборудование Транспортирующее оборудование Складское хозяйство
ООО СКЛАДСКОЕ Складское оборудование, складская строительная техника, погрузчики, подъемники для склада - Поставляем на рынок подъемно-транспортного и складского оборудования продукцию международной группы компаний MANITOU BF SA (Франция), уже так хорошо известную в России своим отличным качеством и надежностью в эксплуатации.

Гидравлическая тележка,складское оборудование, складская техника, штабелер, погрузчик,

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: М.О., Ленинский район, г.Видное
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания CVH material handling является официальным представителем в России международной группы компаний MANITOU BF SA - мирового лидера в производстве погрузочной и строительной техники. Компания MANITOU из года в год разрабатывает и внедряет новейшие технологии в свою продукцию и патентует свои инновации, что позволяет создавать технику превосходящую аналоги. Ежегодный оборот компании составляет свыше 1 млрд. долларов.

Manitou сегодня - это:

MANITOU BF - головное предприятие с мощной инфраструктурой, которое контролирует все процессы разработки, изготовления и сервисной поддержки своих продуктов;

MLM - крупнейший производитель складского оборудования и складской техники под марками LOC и MANILEC.

CIMM - производство подъемных платформ, коленчатых и ножничных подъемников MANIACCESS;

BTMI - производитель вилочных погрузчиков и автопогрузчиков повышенной проходимости MANITOU;

BSBH - производство телескопических погрузчиков MANISCOPIC.

Клиентам, которые пользуются нашей техникой наша компания гарантирует полноценную сервисную поддержку, при этом реальный срок реагирования на вызов по гарантийному, так и не гарантийному, случаю для любого нашего клиента составляет до 24 часов в пределах тех Регионов, где есть наши представительства. Для клиентов которые находятся в других Регионах наши специалисты выезжают на место для проведения техобслуживания или проведения текущего ремонта после получения заявки в течение 48 часов. Все расходные оригинальные запасные части к поставляемой нами технике в достаточном количестве имеются на складе. Компании LOC и MANITOU гарантируют отправку 98% запчастей в наш адрес в течение 24 часов после получения и срок быстрой поставки составляет до 4-5 дней.

Предусмотрена программа для ознакомления с техникой LOC и MANITOU. Бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ моделей штабелеров и погрузчиков на вашем складе до 3-5 дней.

Осуществляем замену парка погрузочной техники TRADE-IN или выкуп старой с возможной последующей поставкой новой или без нее.

Проектируем, поставляем и производим монтаж стеллажного оборудования. Продаем полочные стеллажи. Производим планировку стеллажей всех типов согласно плана складских или промышленных помещений.

Наши менеджеры предоставят грамотную консультацию по всем вопросам, касающимся складских технологий, складского оборудования, планирования складского хозяйства, подъемно-транспортного оборудования и строительной техники, подберут оптимальное решение.

К услугам наших клиентов бесплатная доставка любого купленного оборудования или техники в пределах Регионов, где есть представительства, также, организована доставка оборудования и техники в любой регион России.

Наша компания способна поставить или изготовить нестандартное складское и подъемно-транспортное оборудование или технику на заказ по вашим проектам и требованиям.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО СКЛАДСКОЕ

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками