Дахмира ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Дахмира, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Животноводство (техсредства) Комплектующие Техника для фермерских и приусадебных хозяйств
Поставка современного европейского оборудования для свиноводства, птицеводства, КРС. Монтаж поставляемого оборудования, а также проектные работы и работы по составлению бизнес-планов. Мы поставляем такие системы как: поение, кормление, микроклимат, бункера, отопление, полы, освещение, датчики, навозоудаление, навозохранилища.

поение, кормление, микроклимат, бункера, отопление, полы, освещение, датчики, навозоудаление, навозохранилища, вентиляция, теплогенераторы, поилки, полы, вентиляторы, медикаторы, проектные работы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Смоленск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Предприятие ООО «Дахмира» готово укомплектовать животноводческие комплексы оборудованием ведущих западноевропейских производителей, выполнить квалифицированный монтаж и шефмонтаж поставляемого оборудования, сервис и поставку запасных частей. Мы берем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию поставленного оборудования.

МОЛОЧНО-ТОВАРНЫЕ ФЕРМЫ
В настоящее мы сотрудничаем с белорусскими производителями светопрозрачных штор и световентиляционного конька, а также с ведущими западноевропейскими производителями оборудования, такими как Beerepoot (навозоудаление, комбискрепера, Германия), Huesker (светопрозрачные шторы, оборудование микроклимата, Германия) La Buvette (поилки, Франция) Gasolec (системы освещения – Орион, IPL, Голландия), Stallkamp (насосы, оборудование для станции перекачки навоза и навозохранилищ, Германия), Atarfil (пленка для лагун), Huber (специальные резиновые маты для коров, Германия), Urban (автоматы для выпойки телят, Германия), UTS (сепараторы, системы утилизации навоза, Германия), NORD (биогазовые, когенерационные установки) а также многое другое.

ПТИЦЕВОДСТВО
В настоящее время мы сотрудничаем с такими производителями как Lubing (системы поения, увлажнения для птицы, комплектующие и запчасти к ним), VDL Agrotech (системы кормления), Agrilight (системы освещения – Орион), Dosatron (медикаторы, дозаторы), Jansen (клеточное оборудование для содержания птицы), ITB (системы вентиляции), Van Gent (гнезда, системы автоматического сбора яиц), Eurosilos (бункера для хранения комбикормов-стеклопластик), Elster (теплогенераторы GP-серии, RGA, ERA и запасные части), Abbi-Products
( теплогенераторы и запасные части), Silos Morales (шнек, бункера для хранения комбикормов), запасные части к оборудованию компании Big Dutchman, Roxell, и многое другое.

СВИНОКОМПЛЕКСЫ
В настоящее время мы сотрудничаем с такими производителями оборудования, как Dalteс (системы кормления для свиноводческих предприятий, Дания), Monoflo (системы поения, теплые полики, Германия), Agritech (бункера для хранения корма оцинкованные, стеклопластиковые, Италия), Agrilight (системы освещения – Орион, Голландия), Dosatron (медикаторы, дозаторы, Франция), Stallkamp (насосы, миксеры, навозохранилища для утилизации навоза, Германия), Ikadan (пластиковые и чугунные щелевые полы и перегородки, станки для свиноматок, игрушки для поросят, Дания), ITB (системы вентиляции, Голландия), Fanсom (вентиляция, Голландия), UTS (сепараторы, системы утилизации навоза, Германия), Atarfil (пленка для лагун, Испания), Ermaf (теплогенераторы GP-серии, RGA, ERA, Голландия), SKOV (системы микроклимата, отопления, увлажнения, датчики, сенсоры, Дания), а также многое другое.

В данном перечне перечислены далеко не все компании, с которыми мы сотрудничаем, поэтому в случае, если у Вас установлено оборудование других компаний, мы будем рады Вам помочь в любом вопросе. В компании работают квалифицированные технологи, которые готовы выполнить проектные работы в кратчайшие сроки. Так как мы работаем напрямую от производителей оборудования, мы предлагаем самые низкие цены на оборудование и запасные части к нему.
Во главу угла нашей работы мы ставим компетентность, порядочность, исполнительность наших сотрудников. Основной принцип работы – совместно с заказчиком достичь успеха в решении поставленной задачи.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Дахмира, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками