30.09.2016
от
Чекалин Антон Борисович Объявление
Колеса, холодная, листовая штамповка, силовые элементы кузова, лицевые детали автомобилей, штампосварные компоненты, штампосварные узлы автомобиля,
Действует до 05.11.20
Специализация:
Комплектующие
Дивизион Автокомпоненты» выпускает более 10 000 штампосварных компонентов и узлов автомобилей. Основная продукция - силовые элементы кузова, лицевые детали автомобилей, колеса, штампосварные компоненты узлов и агрегатов автомобиля. Номенклатура выпускаемых изделий: • силовые элементы кузова (траверсы, поперечины, стойки, кронштейны, направляющие профили, лонжероны, элементы жесткости, основания, опоры); • лицевые детали автомобиля (крыша, капот, панели дверей, крылья); • штампосварные компоненты узлов и агрегатов автомобиля (каркасы рулей, каркасы и салазки сидений, каркасы панели приборов, окантовки, корпуса воздушных фильтров, топливные баки, элементы подвески); • колеса диаметром от 13'' до 22'' для легковых и коммерческих автомобилей и автобусов; Дивизион оказывает услуги по продольной резке на автоматической линии рулонного проката из холоднокатаной, горячекатаной и оцинкованной сталей толщиной от 0,5 до 5 мм, шириной исходного рулона от 600 до 2000 мм с точностью реза по ширине 0,2 мм. Максимальное количество резов листа от 8 до 23 при толщине от 4 до 1 мм. Благодаря широким технологическим возможностям Дивизион готов освоить изготовление практически любых изделий из листового металла с применением различных переделов высочайшего качества. Система менеджмента качества прессово-рамного производства ПАО «ГАЗ» выстроена в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 в отношении проектирования, разработки, производства и продажи штампованных элементов, топливных баков и рам.
30.09.2016
от
Чекалин Антон Борисович Объявление
Горячая объёмная штамповка, кузнечное производство, поковки, кованые заготовки
Действует до 05.11.20
Специализация:
Комплектующие
Дивизион «Автокомпоненты» выпускает более 1200 наименований заготовок кузнечного производства (поковок). Поковки автомобильных деталей изготавливаются из углеродистых и легированных сталей. Производство имеет законченный технологический цикл изготовления поковок различной сложности, точности и конфигурации методом горячей объемной штамповки (включая термическую обработку, очистку от окалины, правку и чеканку). Компания имеет технологические возможности изготовления поковок по документации заказчика (балки передних осей автомобиля, кулаки поворотные, шатуны, полуоси, рычаги, тяги, ступицы, валы, вилки и крестовины карданных валов, кольца подшипников и др.). Выпускаются рессоры для грузовых и легковых автомобилей «ГАЗ», автобусов «ПАЗ». Поковки из углеродистой и низколегированной стали подвергаются нормализации, термоулучшению на заданную твердость с закалкой в воде или едком натрии, поковки из сталей марок 40Х, 45Г2, 40ХН, 35ХГСА подвергаются термоулучшению с закалкой в масле, поковки из алюминиевых сплавов подвергаются закалке в горячей воде с последующим естественным старением. Для предварительной термической обработки средне- и высоколегированных сталей повышенной прокаливаемости применяется изотермический отжиг. Поковки, изготовленные с использованием широких технологических возможностей ГАЗа, могут применяться в автомобильной промышленности, сельском хозяйстве, газовой и нефтяной промышленности и др. Система менеджмента качества кузнечного производства ПАО «ГАЗ» выстроена в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 в отношении проектирования, разработки, производства и продажи поковок и рессор.
30.09.2016
от
Чекалин Антон Борисович Продам
Чугунное литье, отливка изделий из металла, чугунное литье на заказ
Действует до 05.11.20
Специализация:
Комплектующие
Дивизион « Автокомпоненты» ПАО "ГАЗ" производит более 1,7 тысяч наименований отливок в диапазоне от 0,5 кг до 85 кг из высокопрочного чугуна марок ВЧ40, ВЧ45, ВЧ50, ВЧ70, из серого чугуна марок СЧ18, СЧ21, СЧ24, СЧ25, СЧ28. Основная номенклатура чугунного литья и направления его применения: • ступицы, тормозные барабаны, суппорты, кронштейны рессор и др. (используются при производстве подвесок автомобилей); • блоки цилиндров, коленчатые валы, выпускные коллекторы, крышки подшипников, маховики, фланцы и др. (применяются в двигателях внутреннего сгорания, например марок ЯМЗ, УМЗ и ЗМЗ); • корпуса раздаточных коробок, картеры мостов, корпуса дифференциалов и др. (применяются в трансмиссии автомобилей и спецтехники); • решетки водоприемников, колодцы и крышки люков (используются в системах водоотведения и при прокладке коммуникаций); • заборы и их элементы (используются для благоустройства города и жилых домов). Вы рассматриваете альтернативные варианты обеспечения собственного производства комплектующими? Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с серийными предприятиями, располагаем производственными мощностями и современным оборудованием, и с удовольствием рассмотрим Ваш Заказ.