Объявления пользователя Закиров Дмитрий Игорьевич
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Объявления пользователя "Закиров Дмитрий Игорьевич"

03.02.2016 от   Закиров Дмитрий Игорьевич
Объявление Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов
Действует до 13.02.16
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 


Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов

Сушильно измельчительная линия Яваджра – пищевая предназначена для сушки, измельчения и получения пищевых порошков наивысшей категории и гранулята из свежих овощей, фруктов, грибов, зелени, лекарственных трав, мяса, вареных овощей и мяса, из жома винограда и фруктов. Принцип действия сушилки Яваджра запатентован. Аналогов комплексов Яваджра на сегодняшний день в мире нет ни по экономической эффективности, ни по качеству производимой продукции.
Изготавливается в соответствии с требованиями САНПИН из пищевой нержавеющей стали. АСКТ Яваджра (аэродинамическая сушилка комбинированного типа) имеет ТУ, паспорт, Сертификат соответствия ГОСТ Р, Декларацию о соответствии Таможенного Союза в соответствии с протоколом испытаний.
Аэродинамическая сушилка комбинированного типа (АСКТ) Яваджра и способ производства порошка пищевых продуктов запатентованы.
Неоспоримые конкурентные преимущества линий АСКТ Яваджра
+ Сырье сушится без предварительного отжима и сушки (работает с естественной влажностью до 95%). Аналогов на мировом рынке нет
+ Не используется ИК, УФ или СВЧ излучения
+ Кратковременное воздействие всего 8 секунд низких температур от 60°-90 °C и 10 сек температуры 30-50°C
+ Сохранение 95-97% всех питательных веществ, витаминов, фруктовых кислот, полисахаров, биологически активных веществ, вкусовых, ароматических и др. составляющих, а также энергетики исходного продукта из всех видов сырья
+ Порошки наивысшей категории согласно протоколам испытаний лабораторий
+ Сохранение структуры клетки и полная стерильность конечного продукта
+ Влажность 6-10%
+ Возможность работы линии 24 часа в сутки при соблюдении техрегламента обслуживания
+ Самая низкая потеря витаминов на мировом рынке при хранении (гранулы 0,5-0,7% в год, порошок – 2-5%)
+ Не образуется конденсат при работе
+ Только на Яваджра применяется комбинированный метод сушки. Происходит не выпаривание, а динамическое обезвоживание. Способы сушки: вихревой, псевдоожижение, метод разделения потоков, кинетическая энергия и метод встречных потоков.
Стандартная поставка:
1. Транспортер ленточно-скребковый для подачи сырья в измельчитель
2. Измельчитель материалов ИМД модифицированный
3. Теплогенератор – источник горячего воздуха
4. Вентилятор (дымосос типа Дн-10, Дн-12,5) подачи горячего воздуха
5. Цилиндр основной КС
6. Аэродинамическая сушилка АС (патрубок загрузной, цилиндр досушки,
сопло, система торможения, конус-воронка, комплект трубопроводов)
7. Циклон выводной (2 шт)
8. Дробилка молотковая (1-2 шт)
9. Циклон.
Стоимость линии зависит от комплектации, наличия помещения, производительности, вида источника энергии, используемого сырья и вида конечного продукта.
Стоимость линии - 10 000 000 рублей, монтаж линии 10% от стоимости линии.
Срок рабочего пуска с момента подписания контракта и внесения предоплаты — 3 месяца.

03.02.2016 от   Закиров Дмитрий Игорьевич
Объявление Аэродинамическая сушилка комбинированного типа
Действует до 13.02.16
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 


Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов

Сушильно измельчительная линия Яваджра – кормовая предназначена для сушки и измельчения кормов для получения продукции наивысшей категории: витаминно-травяной муки, рыбной муки, перьевой муки, порошка из пивной дробины, сахарного жома, виноградного и ягодных жомов. Возможна комплектация линией грануляции и экструзии по требованию заказчика. Патенто-держателем на изобретение является Агро Профиль Плюс В мире нет аналогов сушильным комплексам Яваджра ни по качеству производимой продукции, ни по экономической эффективности.
Изготавливается из черного металла. Имеет двойное назначение – может также использоваться как линия по производству топливных пеллет в период отсутствия свежего сырья для производства кормов или для переработки свежего навоза, торфа, сапропеля в гранулированные удобрения (при наличии доп. оборудования). На АСКТ Яваджра (аэродинамическая сушилка комбинированного типа) имеется полный пакет документации Сертификат соответствия ГОСТ Р, Декларацию о соответствии Таможенного Союза в соответствии с протоколом испытаний, ТУ, паспорт.
Конечный продукт – корма Яваджра
В соответствии с технологией приготовления кормов мы можем предложить следующие варианты конечного продукта:
мука (порошок) влажностью 6-10-14% пригодный для гранулирования или экструдирования
гранула 2,5 – 10 мм, влажность 9-12%, насыпная плотность гранул 600-700 кг/м куб.
экструдированный порошок (80% усвояемость полезных веществ и протеина – гарантия быстрого привеса).
После доставки на склад сырье подается ленточным транспортером в измельчитель, где происходит измельчение массы до размера частиц 3-15 мм. Общее время ВСЕГО цикла сушки – 18 секунд, начальная температура агента 60-90 °C, конечная 30 °C Далее масса пневматически забрасывается в цилиндр основной где, одновременно соединяясь с теплым воздухом (который создает теплогенератор) с помощью вентилятора высокого давления, высушивается в системе вихревой трубы при средней скорости 480-500 км/час. В цилиндре досушки после системы торможения измельченный продукт досушивается в псевдоожжиженном слое и через сопло Лаваля поступает в систему разделения, сглаживания и встречных потоков. Проходя через аэродинамическую сушилку, масса высыхает до влажности 8-12-16% и попадает в циклоны. После циклонов влажность порошка соответственно 6-10-14%. Далее в зависимости от требований заказчика может быть установлен гранулятор или экструдер. Упаковочная линия.
Источники энергии в зависимости от Ваших условий и наличия мощностей: газ/электричество, твердое топливо/электричество, жидкое топливо/электричество и просто электричество.
Линия также может работать независимо от электрических сетей на дизельном генераторе прямо в поле.
Выгоднее всего твердое топливо/электричество. Удобство использования – электричество. Идеальный баланс между удобством и экономикой – газ/электричество.
Общая потребляемая мощность от 108 до 220 КВТ в час в зависимости от состава и мощности линии, вида теплогенератора, вида сырья и исходной продукции, дополнительного оборудования.

08.11.2011 от   Закиров Дмитрий Игорьевич
Продам Оборудование производства комбикорма
Действует до 20.02.13
Специализация: Кормопроизводство 


Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов

Производство комбикорма

Сельское хозяйство может и должно быть эффективнее и экономичнее!
Теперь мы выпускаем инновационное оборудование для переработки зерно-бобовых, травы, соломы, любых добавок в корма. Любого исходного сырья в гранулы или пеллеты.
Значительно меньшее энергопотребление, по сравнению с аналогами, габаритные размеры, вес, количество обслуживающего персонала и многое другое, вплоть до полной пожарной безопасности.
Инженеры компании учли все ваши пожелания! Результат - снижение себестоимости и увеличение эффективности производства.

На сайте представлены фотографии базового оборудования и его описание. Кроме того, по запросам хозяйств мы выпускаем нестандартное оборудование, которое необходимо для эффективного ведения своего дела.
Мы создаем такие технологические линии, чтобы вы могли экономить корма, повысить надои и привесы животных.
Технологии разрабатываются так, чтобы повышение эффективности происходило и в хозяйствах, в которых культура управления и технологии кормления животных находятся на невысоком уровне.

Оборудование на сайте компании ООО Агро Профиль Плюс

Производство: Линия витаминно-травяной муки. Линия производства комбикорма (гранулированные, экструдированные, россыпью). Измельчители сена (соломы). Соломорезка.
http://agroproplus.ru


В обсуждении 1 реплика

28.09.2011 от   Закиров Дмитрий Игорьевич
Объявление Экструдеры, линия витаминно-травяной муки, линия производства комбикормов, аэродинамическая сушилка, измельчители рулонной соломы
Действует до 20.02.13
Специализация: Животноводство (техсредства)  Кормопроизводство 


Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов

Наш козырь – запатентованная технология Аэродинамической Сушилки Комбинированного Типа (АСКТ) Яваджра. Линии измельчения и сушки любого сырья начальной влажностью 90-95%.
Только стоимость по моему методу производства в несколько сотен раз ниже, чем лиофилизация (сублимация). Чтобы Вы понимали о чем мы говорим – качество конечной продукции сопоставимо, а по некоторым параметрам превосходит технологию лиофилизации (удаление влаги из сырья в вакууме при сверхнизкой температуре, еще ее называют сублимация).
Время сушки сырья до конечного результата — мелкодисперсного порошка влажностью 6-10% всего 18 секунд.
Температурный режим подбирается индивидуально в каждом конкретном случае и работа низкой для сушек температурой не превышает 60-90 градусов (воздействие на продукт не более 8 сек).
Производительность по конечному продукту от 200 до 1500 кг/час (зависит от влажности и структуры сырья).
Сушит и превращает в мелкодисперсный порошок сырье влажностью до 95% (то есть может работать без предварительного отжима и сушки)
Потери полезных веществ – около 5% (сопоставимо с сублимацией).
Сохраняется не только цвет, запах и вкус, не только структурная целостность цепочек сложных органических соединений (белки, витамины, аминокислоты и т.д.), но и целостность структуры клетки — законченной ячейки жизни. А вот последнее никто кроме нашей установки в мире не делает!
Сверхнизкая потеря полезных веществ при длительном хранении — это тоже только у нас!
Порошки не слеживаются при правильном хранении без использования прослеживающийся добавок — и это тоже только наша «фишка».
Если же интересно, то возможности Агро Профиль Плюс на сегодняшний день следующие:
-Мы проектируем и полностью укомплектовываем линии сушки АСКТ Яваджра всем необходимым дополнительным оборудованием, как собственного производства, так и сторонних производителей.
-Проектируем и комплектуем линии грануляции и экструзии.
-Проводим шеф-монтаж и наладку оборудования.
-Обучаем Ваш персонал.
-Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.
-Консультируем.

10.08.2011 от   Закиров Дмитрий Игорьевич
Продам Линии для производства витаминно-травяной муки.
Действует до 20.02.13
Специализация: Животноводство (техсредства)  Кормопроизводство 


Аэродинамическая сушилка для сушки овощей и фруктов

Сушильно измельчительная линия Яваджра – кормовая предназначена для сушки и измельчения кормов для получения продукции наивысшей категории: витаминно-травяной муки, рыбной муки, перьевой муки, порошка из пивной дробины, сахарного жома, виноградного и ягодных жомов. Возможна комплектация линией грануляции и экструзии по требованию заказчика. Патенто-держателем на изобретение является Агро Профиль Плюс В мире нет аналогов сушильным комплексам Яваджра ни по качеству производимой продукции, ни по экономической эффективности.
Конечный продукт – корма Яваджра
В соответствии с технологией приготовления кормов мы можем предложить следующие варианты конечного продукта:
мука (порошок) влажностью 6-10-14% пригодный для гранулирования или экструдирования
гранула 2,5 – 10 мм, влажность 9-12%, насыпная плотность гранул 600-700 кг/м куб.
экструдированный порошок (80% усвояемость полезных веществ и протеина – гарантия быстрого привеса).
Состав сушильно измельчительной линии АСКТ Яваджра кормовая:
Стандартная поставка:
1. Транспортер ленточно-скребковый для подачи сырья в измельчитель
2. Измельчитель материалов ИМД модифицированный
3. Теплогенератор – источник горячего воздуха
4. Вентилятор (дымосос типа Дн-10, Дн-12,5) подачи горячего воздуха
5. Цилиндр основной КС
6. Аэродинамическая сушилка АС (патрубок загрузной, цилиндр досушки,
сопло, система торможения, конус-воронка, комплект трубопроводов)
7. Циклон выводной (2 шт)
8. Дробилка молотковая (1-2 шт)
9. Циклон.
Дополнительное оборудование:
1. Транспортеры сырья и готовой продукции различных модификаций
2. Весовое и фасовочное оборудование
3. Грануляторы
4. Экструдеры
5. Машины и механизмы для технологической подготовки сырья
6. Смесители
7. Бункеры-ворошители
И другое необходимое именно для Ваших задач дополнительное оборудование в соответствии с технологическими задачами.
Стоимость линии зависит от комплектации, наличия помещения, производительности, вида источника энергии, используемого сырья и вида конечного продукта.
Стоимость линии 8 000 000 рублей, монтаж 10% - от стоимости линии.
Срок рабочего пуска с момента подписания контракта и внесения предоплаты — 3 месяца.

В обсуждении 1 реплика

 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками