Объявления пользователя Бочков Сергей Владимирович
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Объявления пользователя "Бочков Сергей Владимирович"

02.04.2013 от   Бочков Сергей Владимирович
Продам Полуавтомат выдува 19л. пэт тары «JD-88C» 580000руб
Действует до 25.01.14
Специализация: Оборудование для изготовления тары 


Полуавтомат выдува 19л. пэт тары «JD-88C» 580000руб

Полуавтоматы серии «JD-88C» предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 10л до 19л. Процесс осуществляется путём пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. Комплект состоит из двух конструктивных изделий: станции разогрева роторного типа и пневматического формирователя. В данных полуавтоматах реализована система управления на базе современных программируемых процессоров. Пневмосистема оснащена клапанами быстрого выхлопа и глушителями, что позволяет увеличить производительность и уменьшить шумность оборудования. Эксплуатация полуавтомата производится одним оператором в закрытом помещении при температуре от 15С0 до 40С0

02.04.2013 от   Бочков Сергей Владимирович
Продам Полуавтомат выдува пэт тары «JD-88B»
Действует до 25.01.14
Специализация: Оборудование для изготовления тары 


Полуавтомат выдува 19л. пэт тары «JD-88C» 580000руб

Полуавтоматы серии «JD-88B» предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 0.2л до 8л. Процесс осуществляется путём совмещенного двухстадийного пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. В данных полуавтоматах реализована система управления на базе современных программируемых процессоров. Пневмосистема оснащена клапанами быстрого выхлопа и глушителями, что позволяет увеличить производительность и уменьшить шумность оборудования. Эксплуатация полуавтомата производится одним оператором в закрытом помещении при температуре от 15С0 до 40С.
Комплект поставки:
• Формирователь тары (выдув) 1 шт.
• Печь разогрева преформ 1 шт.

02.04.2013 от   Бочков Сергей Владимирович
Продам Пресс-формы для ПЭТ тары
Действует до 25.01.14
Специализация: Оборудование для изготовления тары 


Полуавтомат выдува 19л. пэт тары «JD-88C» 580000руб

Мы предлагаем Вам полный цикл разработки и изготовление пресс-форм для ПЭТ тары.
Заказчик выбирает желаемую форму бутылки из нашего обширного каталога ПЭТ бутылок объемом от 0,25 литров до 19 литров, включающего в себя более полутора тысяч заготовок.
Далее, на основе выбранной модели, наши специалисты произведут необходимые доработки, по индивидуализации изделия. При необходимости, возможно и полностью оригинальное изготовление модели пресс-формы для ПЭТ тары.
На основе предварительных эскизов создается двухмерный чертеж, который, в обязательном порядке, утверждается заказчиком. Этот этап необходим для документирования всех пожеланий заказчика и исключения претензий.

 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками