ООО ИЖ-Лайн
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

ООО "ИЖ-Лайн"


Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Животноводство (техсредства) Уборочная техника
Строительство и реконструкция животноводческих комплексов
Производство и поставка технологического оборудования молочно-товарных ферм:
- доильные залы (елочка, параллель, качель)
- доильные установки с молокопроводом
- танки-охладители молока
- миксеры-кормораздтачики
- косилки-плющилки
- грабли широкозахватные

доильные залы (елочка, параллель, качель) - доильные установки с молокопроводом - танки-охладители молока - миксеры-кормораздтачики - косилки-плющилки - грабли широкозахватные

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Ижевск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО «Иж-Лайн» - современная, динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой, внедрением и сопровождением комплексных решений для молочного животноводства на основе прогрессивных технологий.

Мы рады предложить своим клиентам полный спектр услуг, начиная от консультирования по вопросам использования современных технологий молочного животноводства и заканчивая строительством и сдачей «под ключ» больших (до 2000 голов) молочных комплексов с установкой необходимого оборудования, внедрением технологий содержания и доения, обучением персонала.

Высокий уровень и качество предлагаемых решений обеспечивается во многом благодаря долгосрочным партнерским отношениям с ведущими мировыми компаниями-производителями оборудования молочного животноводства, такими как «Greenоak Ltd» (Великобритания), «Elektrogeno» (Германия), «Storti» (Италия).

ООО «Иж-Лайн» имеет богатый опыт по строительству новых и реконструкции существующих животноводческих комплексов. На сегодняшний день на территории Удмуртской Республики уже сдано в эксплуатацию несколько новых и реконструированных молочных ферм. Самым значительным проектом, реализованным ООО «Иж-Лайн», является строительство животноводческого комплекса на 2500 КРС в ООО «Рождество» в д. Воспушка Владимирской области.

Наличие собственного производства доильных систем, стойлового оборудования, холодильных танков, миксеров-кормораздатчиков и кормозаготовительной техники по западным технологиям обеспечивает гармоничное сочетание низких цен на нашу продукцию и ее качества, соответствующего самым высоким требованиям мировых стандартов.

Существенным преимуществом сотрудничества с ООО «Иж-Лайн» является выгодная схема приобретения нашей продукции и услуг в лизинг с льготной процентной ставкой через Государственную Российскую Агропромышленную Лизинговую Компанию «Росагролизинг» (www. rosagroleasing.ru). Данная схема финансирования стала возможной после вхождения продукции и услуг ООО «Иж-Лайн» в Государственный реестр сельскохозяйственной техники и оборудования для реализации сельхозтоваропроизводителям на условиях финансовой аренды (лизинга).

Предоставление ООО «Иж-Лайн» услуг своим клиентам не заканчивается сдачей в эксплуатацию молочной фермы или поставкой оборудования. Мы осуществляем техническое и информационное сопровождение внедряемых решений на всех жизненных циклах. По заявкам клиентов ООО «Иж-Лайн» своевременно поставляет необходимые расходные материалы и запчасти, проводит техническое обслуживание.

Придавая большое значение качеству оказываемых услуг, ООО «Иж-Лайн» совместно с иностранными партнерами регулярно организует стажировки своих сотрудников в Германии, Нидерландах, Великобритании – странах с высочайшим уровнем развития молочного животноводства.

В своей работе мы руководствуемся девизом: «Ваше процветание – залог нашего успеха». Именно поэтому результат деятельности компании мы оцениваем не по количеству построенных молочных ферм или поставленного оборудования, а по экономической эффективности внедренных решений.

Приглашая Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с ООО «Иж-Лайн», мы гарантируем успех в реализации Ваших планов.

Контактная информация:
ООО «Иж-Лайн»
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 120
тел. (3412) 65-82-97, 51-41-99,
тел./факс: (3412) 65-81-97
e-mail: izh-line@udmnet.ru
Интернет: www.izh-line.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "ИЖ-Лайн"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками