Стимулятор роста и биопротектор БИОСИЛ пестициды: ДИФЕЗАН ГЛИСОЛ инсектициды: ЦИТКОР СУМИ-8
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Стимулятор роста и биопротектор БИОСИЛ, пестициды: ДИФЕЗАН, ГЛИСОЛ, инсектициды: ЦИТКОР, СУМИ-8

Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вам стимулятор роста и биопротектор под названием "БИОСИЛ", который уже успешно применяют в сельском хозяйстве России. БИОСИЛ - препарат естественного происхождения, практически нетоксичен, не накапливается в растениях, в то же время обладает выраженным эффектом, его применение приводит к росту урожайности практически всех сельхохозяйственных культур, культивируемых в Росси и СНГ.
В соответствии с приказом Минсельхоза России N 451 от 25.04.2002 г., покупателям предоставляются субсидии из федерального бюджета в размере 525000 рублей с 1000 литров.

ДИФЕЗАН - уникальный гербицид, способный защитить урожай от сорняков при минимальных затратах.

ДИФЕЗАН прошел испытание в девяти почвенно-климатических зонах России и стран СНГ на площади 250 тыс. га с технической эффективно-стью 84-92%!!! Спектр воздействия препарата до 200 видов сорняков!!
ДИФЕЗАН быстро разлагается в почвах и растениях и не опасен для последующих культур севооборота. Совместим с другими гербицидами, не токсичен. ДИФЕЗАН воздействует на сорняки с момента внесения до уборки урожая. Гербицидный эффект проявляется в течение 7-15 суток в зависимости от погодных условий. Норма расхода препарата 140-200 мл/га.
В соответствии с приказом Минсельхоза России N 451 от 25.04.2002 г., покупателям предоставляются субсидии из федерального бюджета в размере 173100 рублей с 1000 литров.

 


Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе .

Но мы можем выслать ее вам по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Раздел
"Удобрения и стимуляторы роста: препараты"

 Всего в разделе
Изделий::  113
   в свободном доступе:
Организаций: 147
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками