ИОЦ Северная Столица
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

ИОЦ "Северная Столица"


Тип организации: Учебные заведения
Специализация: Не выражена
ИОЦ "Северная Столица" Инновационно-образовательный центр «Северная столица» - это разработка и реализация образовательных программ на рынке РФ и стран СНГ, основанных на концепции непрерывного бизнес-образования.
Инновационно-образовательный центр «Северная столица» успешно организует и проводит семинары, курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки, а также тренинги и конференции для руководителей и специалистов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




1. Высокое качество обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов организаций.
ИОЦ «Северная столица» на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими преподавателями ведущих вузов Санкт-Петербурга, специалистами научно-исследовательских институтов СПб, специалистами-практиками крупных предприятий и организаций города, представителями исполнительных и законодательных органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в т.ч. представителями контролирующих органов. Вы получаете достоверную и актуальную информацию из первых рук!
2. Разнообразные форматы обучения:
курсы профессиональной переподготовки с выдачей Диплома о профессиональной переподготовке;
курсы повышения квалификации;
семинары;
корпоративное обучение;
электронное и дистанционное обучение: вебинары, онлайн-семинары, онлайн-конференции;
тренинги.
3. Разнообразные тематические направления курсов, семинаров и тренингов для руководителей и специалистов.
4. Тематики наших семинаров и курсов охватывают практически все отрасли промышленности и строительства, все сферы медицины и здравоохранения, культуры и образования, менеджмента и управления, и другие, включая и самые узкие специализации.
5. Оптимальные сроки обучения: 3-6 дней (за исключением курсов профессиональной переподготовки).
6. Обмен опытом: На семинарах и курсах Вам предоставляется уникальный шанс обменяться опытом со специалистами из разных регионов РФ и стран СНГ, установить деловые контакты и получить новые идеи для успешного развития и роста Вашего предприятия или бизнеса.
7. Обучение руководителей и специалистов организаций без отрыва от производства.
8. Специально для специалистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области наша компания внедрила систему вечернего обучения. Такой формат семинаров и курсов позволяет Вам экономить Ваши средства и время, а также применять полученные знания на практике уже сейчас.
9. Для специалистов из удаленных регионов РФ мы предлагает систему дистанционного или электронного обучения, а также онлайн-семинары.
10. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Только ИОЦ «Северная столица» предоставляет индивидуальные консультации ведущих специалистов по интересующему клиента вопросу в рамках семинара.
11. Корпоративное обучение. ИОЦ «Северная столица» организует семинары и курсы повышения квалификации для специалистов предприятий и организаций с учетом их вопросов. Возможен выезд на предприятие.
12. Бесплатная услуга бронирования гостиниц: Наши специалисты подберут для Вас оптимальный вариант проживания по приемлемой цене.
13. Сопровождение семинара представителем компании ИОЦ «Северная столица» на протяжении всего обучения. Вы сможете в любой момент обратиться к нашему специалисту для решения возникшего у Вас вопроса.
14. Пакет информационно-справочных материалов, составленный специалистами с учетом последних изменений в законодательстве, экономике и.т.д. Только самая актуальная информация для профессионалов!
15. Отличный сервис. Для всех участников семинаров и курсов организована культурная программа и обеды, а также кофе-паузы в перерывах между лекциями.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ИОЦ "Северная Столица"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками