Сера молотая кормовая Рацион мешок 25кг
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Все частные объявления

Продам: Сера молотая кормовая Рацион мешок 25кг


Автор: Ильина Оксана (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:06.11.2013 15:29
Действует до 16.12.13
Специализация: Кормовые добавки, премиксы, концентраты 
Сера молотая кормовая Рацион мешок 25кг

Цена 16 рублей за 1кг.

Сера играет важную роль в жизни животных. В организме животных сера находится главным образом в виде сложных органических соединений – аминокислот белка. Она входит в состав витаминов (биотин и тиамин) и гормоны инсулина. В теле сельскохозяйственных животных содержится от 0,12 – 0,23% серы. Основная масса серы организма (примерно 50%) находится в мышечной ткани, в коже, шерсти, в роговых образованиях содержится - 15-17% серы, в костях и хрящах – 9-10%, в крови – 6-7%, в печени – 5-6%, в остальных тканях – 10-13% от общего ее количества. Во всех тканях сера находится главным образом в аминокислотах – цистине, цистеине, метионине. Особенно богат серой белок кератин, содержащийся в шерсти (пере) и роговых оболочек. Обеспеченность животных серой зависит от условий протеинового питания. При нормальном обеспечении животных протеином потребность в сере покрывается за счет кормов. Недостаток серы у жвачных животных приводит к снижению потребления корма, переваримости клетчатки, количества бактерий и синтеза микробного белка в рубце, а в конечном счете к снижению продуктивности, жирности молока.

Введение Кормовой Серы в рацион способствует:

  • улучшению шерстного покрова, что сокращает лишний расход энергии на терморегуляцию организма животного и способствует экономии кормов в среднем на 10-12%, в холодный и жаркий периоды - на 12-15%;
  • активному процессу формирования копытного рога;
  • дополнительному образованию белка при скармливании грубых кормов (особенно зимой);
  • увеличению количества молока на 10-15% и жирности в период лактации;
  • общему оздоровлению организма.

Способ применения: ежедневно перед утренним кормлением суточную дозу серы кормовой смешать со свежеприготовленным кормом. Не рекомендуется скармливать молодняку в молочный период. Добавлять только в охлаждённый корм.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кормовые добавки, премиксы, концентраты"

 Всего в разделе
Изделий::  115
   в свободном доступе:
Организаций: 162
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками