Новость: Автоматизация управления ремонтами в ОАО Новосибирский жировой комбинат
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Новость: Автоматизация управления ремонтами в ОАО Новосибирский жировой комбинат


Источник: НПП СпецТек (Санкт-Петербург)
Опубликовано:09.06.2006
Действует до 09.07.06
Специализация: Услуги 


ОАО «Новосибирский жировой комбинат» приобрел у НПП СпецТек программное обеспечение TRIM-Planned Maintenance System» (TRIM-PMS), предназначенное для автоматизации процессов техобслуживания и ремонта, и внедряет его своими силами.

Продукт TRIM-PMS создан НПП СпецТек (Санкт-Петербург) на основе программного комплекса http://<www.trim.ru >(<TRIM>), и адресован предприятиям пищевой промышленности, а также сервисным организациям, выполняющим техобслуживание и ремонт (ТОиР) пищевого оборудования по договору. Программное обеспечение TRIM-PMS – это «коробочный» продукт с фиксированной функциональностью, невысокой стоимостью, который внедряется заказчиком самостоятельно, без затрат на консультационные услуги со стороны разработчика и других организаций. Назначение TRIM-PMS – автоматизация управления планированием, проведением и обеспечением ТОиР основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений на предприятии.

TRIM-PMS представляет собой программно-методический комплекс, поставляемый на одном компакт-диске, обеспечивающий работу от 1 до 10 пользователей. В комплект поставки TRIM-PMS входят программное обеспечение TRIM (модули «Техобслуживание», «Склад», «Документооборот», «Администратор»), демонстрационная база данных с типовой структурой, а также документация, в том числе – методические руководства по созданию базы данных и использованию TRIM-PMS по назначению. Для того чтобы заказчик смог самостоятельно внедрить TRIM-PMS, в его основу положена заранее заданная структура процессов ТОиР, а также типовые практики управления этими процессами, что позволило НПП СпецТек выполнить соответствующие функциональные настройки и разработать достаточно универсальную методику внедрения TRIM-PMS.

К настоящему моменту ОАО «Новосибирский жировой комбинат» не только приобрел TRIM-PMS, но и провел работу по его внедрению. Специалисты комбината самостоятельно создают базу данных по оборудованию, планируют работы, наполняют базу отчетами о выполненных работах, информацией о состоянии оборудования для анализа со стороны службы главного механика.

Пользователи TRIM-PMS получили следующие функциональные возможности: описание и ведение структуры основных производственных фондов; создание и использование справочника запасных частей и материалов; планирование работ по техническому обслуживанию и ремонтам; учет остатков складских запасов; заказ запасных частей для запланированных работ; формирование заявки на закупку запасных частей и материалов; оформление складских приходных документов; ведение журнала выполненных работ; списание запасных частей, использованных при выполнении работ; формирование актов инвентаризации и списания; учет наработки оборудования по счетчикам; регистрация текущих значений технических параметров; учет состояний работоспособности оборудования; анализ отказов, их видов и последствий; ведение технической документации и инструкций.

Помимо TRIM-PMS НПП СпецТек предлагает предприятиям пищевой промышленности свое полномасштабное решение на базе TRIM, которое называется «TRIM-Технический менеджмент». Решение не имеет ограничений на число пользователей, имеет развитые возможности, функциональную гибкость, которая позволяет максимально адаптировать его под нужды предприятия. Успешное внедрение «TRIM-Технический менеджмент» обеспечивается совместной работой над проектом, как заказчика, так и специалистов НПП СпецТек.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  24
   в свободном доступе: 3
Организаций: 176
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками