Как можно максимально быстро откормить свиней?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Кормовые добавки, премиксы, концентраты  

Как можно максимально быстро откормить свиней?






(опубликовано 26.12.2018)

На сегодняшний день, большое количество людей, занимающиеся домашним хозяйством, страдают от одной и той же проблемы – им не удаётся нормально вырастить домашний скот. Особенно это касается свиней. Потому что эти животные являются достаточно прожорливыми и для их откорма, приходится покупать исключительно качественный продукт. К счастью, сейчас корм можно заказать даже при помощи интернета – http://purina-agro.ru/catalog/svinovodstvo/. Ведь от того, что именно будут потреблять свиньи, будет во многом зависеть её физическое здоровье и самочувствие. А это как можно понимать в дальнейшем отобразится также и на качестве мяса.

Поэтому нужно покупать максимально качественный продукт, который поможет животному развиваться подобающим образом. Сейчас для совершения такой покупки даже никуда ходить не нужно. Потому что сделать это можно даже при помощи интернета. Это приятная мелочь, которая позволяет по-другому взглянуть на современное фермерство и скотоводство. Есть различные виды корма, которые подойдут свиньям в том или ином случае. К примеру, есть возможность приобрести сухой рассыпной комбикорм, который должен хранится в хорошо проветриваемом помещении. Такой корм достаточно быстро поедается свиньями, и они остаются сытыми в течении длительного срока. Но самое важно, что он позволяет им неплохо набирать массу. Но стоит заметить, что есть также и влажная форма комбикорма, которая применяется на небольших фермах. Это своего рода гомогенная масса, имеющая влажность до семидесяти пяти процентов.

Ну и один из cамых интересных на сегодняшний день вариантов остаётся гранулированный комбикорм. Он интересен в первую очередь по причине того, что в его составе отсутствуют вредоносные токсины. Это означает, что можно не переживать по поводу того, что свинья может чем-то заболеть в процессе поедания подобного корма. Наоборот, данный корм отлично подходит для того, чтобы восстановить физическое состояние животного. Вы тут же заметите результат по тому, как свинья будет хорошо двигаться и при этом начнёт стремительно набирать массу. Это одна из важных особенностей, обеспечиваемых кормом.

Если придерживаться правильного питания животных, можно вырастить настолько больших и здоровых свиней, насколько вам это будет нужно. Тем более, что нужный корм можно всегда приобрести прямо через интернет. А спросить совета по выбору корма стоит у консультанта интернет-магазина. Для этого достаточно позвонить по контактному номеру телефона.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кормовые добавки, премиксы, концентраты"

 Всего в разделе
Изделий::  115
   в свободном доступе:
Организаций: 162
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками