ООО Научно-производственное предприятие ИЗУМРУД
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

ООО Научно-производственное предприятие "ИЗУМРУД"

 
Тип организации: Машины и запчасти (сырьевой сектор)
Специализация: Кормопроизводство Рыбопереработка Птицеводство
ООО Научно-производственное предприятие "ИЗУМРУД" НПП "ИЗУМРУД" -- производитель установок "АКВАЭХА" для получения дезинфицирующего средства акваэха широкого спектра действия. Средство акваэха применяют для дезинфекции в животноводстве и птицеводстве, для консервации кормов, обработки мясоперерабатывающего оборудования, для поения животных с целью профилактики заболеваний,для борьбы с африканской чумой свиней, для устранения запахов в птичниках и животноводческих комплексах, для обеззараживания стоков без вреда для окружающей среды, для устранения плесени на любых поверхностях, в том числе и плесени на плющеном зерне, для увеличения всхожести семян, для сохранения урожая . А также для увеличения сроков хранения собранного урожая, для консервации красной икры без химии. Для мойки и дезинфекции молокопроводов, доильных аппаратов,для мойки и дезинфекции трубопроводов и ёмкостей на предприятиях по розливу напитков.В ветеринарии для профилактики маститов т.д.

Установки "АКВАЭХА" ,дезинфицирующее средство акваэха,установки "ИЗУМРУД" для очистки, обеззараживания питьевой воды и получения воды с антиоксидантными свойствами, аэрозольные генераторы сухого тумана ТУМАН .

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РОССИЯ, г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Установки АКВАЭХА для получения дез. растворов для силосования, мойки и дезинфекции в пищевой промышленности, устранения запахов и плесени,лечения животных, для сохранения урожая,для профилактики и борьбы с АЧС, и т.д.).Активаторы для воды ИЗУМРУД. 23.01.2013 76K



Разделы

Отзывы хозяйств о применении установок АКВАЭХА для получения консервирующих и дезинфицирующих растворов на месте использования из поваренной соли и воды
НПП «ИЗУМРУД» --- предприятие производитель ,предлагает Вам уникальные установки АКВАЭХА для электрохимического синтеза экологически чистых, экономически выгодных и универсальных активированных дезинфицирующих и консервирующих растворов под торговой маркой АКВАЭХА . Растворы обладают бактерицидной, вирусомицидной, фунгицидной активностью, а также надёжно и эффективно устраняет неприятные запахи.

Преимущества установок АКВАЭХА:

1. Установки АКВАЭХА удовлетворят любую потребность в дезинфицирующих растворов , так как имеют производительность по раствору АКВАЭХА от 120 до 1000 л/ч и обеспечивают постоянное наличие свежеприготовленного дезинфицирующего раствора АКВАЭХА в пластиковых накопительных ёмкостях.
2. Установки АКВАЭХА просты в эксплуатации и техническом обслуживании ,не требуют специального длительного обучения персонала.
3. Установки АКВАЭХА достаточно компактны и могут быть установлены в любых помещениях, на шасси или в кузове автомобиля, где есть подключение к водопроводу и электроэнергии.
4. Установки АКВАЭХА позволяют получать любое необходимое количество дезинфицирующего раствора АКВАЭХА согласно изменяющимся потребностям и в различных необходимых концентрациях.

Преимущества дезинфицирующего и консервирующего средства АКВАЭХА, получаемого на установках АКВАЭХА, перед другими дез.средствами:

1. АКВАЭХА обладает высокой антимикробной активностью в отношении всех патогенных микроорганизмов, включая споры.
2. АКВАЭХА исключает возможность вырабатывания к нему резистентности патогенных микроорганизмов в течение любого длительного и непрерывного периода, что вызвано метастабильностью активнодействующих веществ .
3. АКВАЭХА обладает минимальным классом токсичности (IV) для ингаляционного и энтерального воздействия, кожно-резорбтивное и раздражающее действие отсутствуют.
4. АКВАЭХА можно применять путем протирания, орошения, замачивания и распыления.
5. Отсутствие агрессивного воздействия на различные материалы.
6. АКВАЭХА является экологически чистым средством, так как не оставляет следов после обработки объектов, и активнодействующие вещества полностью самопроизвольно деградируют до питьевой слабоминерализованной воды. Изготавливается из 100 % воды и высокоочищенной поваренной соли способом электрохимической активации (ЭХА).
7. АКВАЭХА является готовым раствором, который просто получать с помощью установок АКВАЭХА на местах эксплуатации на местах применения в необходимых количествах. Из 25 кг ( один мешок) поваренной таблетированной соли получается 4 тонны днзинфицирующего средства акваэха.
Установки АКВАЭХА успешно применяются в хозяйствах Ленинградской области ----- ЗАО «Племенной завод «ПРИНЕВСКОЕ» тел. +79112905892, ЗАО «РАССВЕТ»и других, для силосования , проведения дезинфекции помещений, профилактики заболеваний животных и птиц.
Применение раствора АКВАЭХА позволяет хозяйствам отказаться от закупки дорогостоящих дезинфицирующих средств, консервантов для силоса, снизить заболеваемость животных и птиц, тем самым сэкономить значительные денежные средства, улучшить качество выпускаемой продукции.

  Другая продукция
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО Научно-производственное предприятие "ИЗУМРУД"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками