Продаем высокоэффективный препарат удобрение и стимулятор роста зерновых  ПСЕВДОБАКТЕРИН-2Ж (ПС-2Ж)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Все частные объявления

Куплю: Продаем высокоэффективный препарат, удобрение и стимулятор роста зерновых ПСЕВДОБАКТЕРИН-2Ж (ПС-2Ж)


Автор: Крамаренко Андрей Николаевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:08.11.2007 17:53
Действует до 08.12.07
Специализация: Агрохимия для фермерских и приусадебных хозяйств  Семена: обработка, подготовка, внесение  Удобрения и стимуляторы роста: препараты 


ПСЕВДОБАКТЕРИН-2Ж (ПС-2Ж)
Жидкий биопрепарат защитного и стимулирующего действия на основе штамма Pseudomonas aurоfaciens ВS1393.
Применение препарата Псевдобактерин-2Ж в предпосевной обработке семян зерновых (яровых и озимых) пшеницы, ячменя и ржи в Краснодарском и Ставропольском краях, Воронежской, Липецкой, Тульской, Московской и других областях показало его исключительно высокую эффективность против гельминтоспориоза, офиоболизной гнили, фузариозных гнилей корневой системы и фузариоза колоса, мучнистой росы, снежной плесени и др. Биологическая эффективность препарата по отношению к вышеперечисленным болезням достигает 65-88 %, как в случае предпосевной бактеризации семян, так и обработки вегетирующих растений.
За 10 лет применения препарата на овощных культурах таких как картофель, сахарная свекла, огурцы и томаты в закрытом грунте подтверждена его высокая биологическая эффективность против корневых гнилей, фузариоза, гельминтоспориоза, слизистого и сосудистого бактериоза, мучнистой росы, фитофтороза, оскахитоза, бурой пятнистости томатов, ризоктониоза и других болезней корневой и надземной частей растений. Прибавка урожая на овощных культурах составляла от 20 до 40%.
Новая модификация препарата ПС-2Ж с титром 20 млд живых клеток имеет сохранность 45-60 дней в обычных условиях. В дополнение к феназиновым антибиотикам препарат адаптирован на ферментативную активность против грибных патогенов.

Норма расхода препарата на 1га для работы по вегетации на зерновых 100-120 мл в фазее кущения , 200-250мл в фазе флага на 200 л рабочего раствора.
При использовании на овощных культурах в защищенном и открытом грунте рабочая жидкость для обработки семян должна содержать не менее 200 000 000 активных клеток, а для полива вегетирующих растений и обработки корней рассады – 20 000 000 активных клеток, т.е.108 и 107 в 1 мл.
Для расширения спектра защитного и стимулирующего действия. Псевдобактерин-2 может использоваться в многокомпонентных смесях с другими биопрепаратами типа азотфиксирующих штаммов, или других штаммов псевдомонад, а также грибных препаратов на основе триходермина. 25С
Препарат поставляется с сертификатом качества. Хранение: 45-60 суток при температуре 20 С Токсичность: препарат безвреден для человека, животных и птиц. Цена договорная (примерно в 5-10 раз ниже цен на химические средства защиты).
Препарат" Псевдобактерин-2,Ж" прошел перерегистрацию в Госхимкомиссии и имеет разрешение на применение (свидетельство N 000307, гос. регистрация за N 02-0686-0151-0), ТУ 9291-001-02699702-96.
ankr81@mail.ru

Файл спецификации (5442K): Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

15.11.2007 09:42 Крамаренко Андрей Николаевич
Представительство сейчас открывается, и поставить можем без проблем сколько нужно, я сам родом из Ставропольского края, Туркменского района, и сейчас в некоторых фермерских хозяйствах препарат успешно применяется. В феврале я планирую провести семинар с колхозами и фермерскими хозяйствами с профессором наук, который разработал этот препарат. Если интересно, напишу более подробно, где будет проходить и когда. Препарат очень эффективен и безвреден, тем более может быть очень гибкая система оплаты, в плоть до сбора и реализации урожая, или оплата зерном, при гарантированном увеличении урожая на 5-10 центнеров с гектара при правильном применении.
Напишите с какого вы района и сколько гектар у вас земли, а твкже что выращиваете, я могу прикинуть сколько вам нужно препарата и сколько это будет стоить.
С уважением Крамаренко А.Н.
8 926 160 26 10
8 926 611 82 42>>  
14.11.2007 19:31 мамонов александр иванович
В Ставропольском крае есть ваше прондставительство?>>  

Раздел
"Удобрения и стимуляторы роста: препараты"

 Всего в разделе
Изделий::  113
   в свободном доступе:
Организаций: 147
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками