Викет-пакеты для упаковки продуктов питания
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции  

Викет-пакеты для упаковки продуктов питания






(опубликовано 17.03.2020)

Пакеты - это бюджетные варианты упаковывания фруктов с овощами. Они позволяют продавать продукт и сохранять его свойства и внешний вид. Для того, чтобы завлечь покупателей, пакет должен отличаться оригинальным дизайном. Подобный пакет будет выделяться среди других фирм и маскировать незначительные дефекты продуктов. Готовые пакеты - это удобные материалы для упаковки для производителей различных пищевых продуктов. Многие пакеты имеют клапан и могут использоваться для упаковки вручную. Однако присутствие клапана является необязательным для такого варианта покупки.

Викет-пакеты изготавливаются из неориентированного полипропилена. Если сравнивать с ПНД пакетами, хлеб в них может паковаться горячим и храниться долго без утраты своих свойств. Материал имеет более доступную по сравнению с иными материалами цену, прекрасную гибкость и надежность. Такие пакеты имеют прочные боковые швы, так что они могут сохранять герметичность упаковки продуктов. Приобретя викет пакеты, вы сможете создать красивую и качественную упаковку для своих продуктов. Цена таких пакетов зависит от потребности нанесения печати, толщины материала, размеров, дизайна и т.д. Подобного типа пакеты могут применяться не только для хлеба, но и для упаковывания фруктов и овощей, различных изделий кондитерских.

Отличительной чертой викет-пакетов считается присутствие клапанов и двух отверстий, помогающих автоматически загружать пакеты на оборудование. Викет-пакеты привлекают потребителей ярким и индивидуальным дизайном. Они могут рассказать о всех необходимых параметрах продуктов, защищают изделие от загрязнений, позволяют ему сохранять свои вкусовые качества. Сроки хранения хлебобулочных изделий в викет-пакетах будут увеличены. Внутри имеется замкнутая среда, в которой не могут размножаться микроорганизмы. Викет-пакет является прогрессивным упаковочным материалом, которые отличаются от всех других материалов. Благодаря своим физическим и химическим свойствам он является идеальной основой для нанесения печати. Изображения на таких пакетах получаются красочными и четкими. Они очень устойчивы к воздействию различных внешних факторов. На такие упаковки обратит внимание любой потребитель. Они являются яркими.

Викет-пакеты - это идеальная упаковка для продуктов питания. Она позволяет сохранить все вкусовые свойства продукта.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции"

 Всего в разделе
Изделий::  278
   в свободном доступе:
Организаций: 200
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками