Биоудобрения нового поколения BIOTENCE: основные преимущества применения
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Удобрения и стимуляторы роста: препараты  

Биоудобрения нового поколения BIOTENCE: основные преимущества применения






(опубликовано 31.01.2021)

Биопрепараты BIOTENCE имеют инновационный состав, который всесторонне действует на растения, а именно стимулирует активное развитие, повышает защитные функции, устраняет дефицит микроэлементов, способствует ускоренному выходу растения из стресса.

Основные действующие компоненты биоудобрений Biotence можно разделить на 4 направления:

  • Биостимуляторы природного происхождения - продукты жизнедеятельности грибов-эндофитов - полисахариды, 15 аминокислот, аналоги фитогормонов цитокинин и ауксин;
  • Питательные элементы органического происхождения - фульвовые и гуминовые кислоты, протеины и протеиды, полипептиды (высокомолекулярные соединения), аминокислоты, амины, амиды, карбамид (низкомолекулярные соединения)
  • Сбалансированный для каждой культуры комплекс микроэлементов;
  • Биофунгициды в виде симбиотических бактерий и продуктов их жизнедеятельности.

Применение биоудобрений

Препараты уже зарекомендовали себя на рынке и продолжают набирать популярность. Биопрепаратами Биотенс уже заинтересовались крупнейшие агрохолдинги России. На данный момент такие крупные игроки, как МИРАТОРГ, SUCDEN Russia и АВАНГАРД АГРО проводят полевые опыты совместно со специалистами компании производителя.

Инновационный состав BIOTENCE

Специалисты компании Биотенс поставили перед собой задачу создать препараты, всестороннего действия. Каждый компонент препарата имеет своё направленное действие:

  1. Широкий спектр микроэлементов в хелатной форме устраняет дефицит, а также обеспечивает максимальную усвояемость всех элементов питания (Закон минимума Либиха).
  2. Аминокислоты – обеспечивают нормальный метаболизм растений и участвуют в формирования белковых соединений. В ключевые фазы развития аминокислоты помогают ускорить все обменные процессы.
  3. Гуминовые кислоты – это группа высокомолекулярных веществ с высокой физиологической активностью. Они быстро включаются в процессы метаболизма и эффективно стимулируют рост и развитие растения.
  4. Фульвовая кислота – повышает проницаемость клеточных мембран и увеличивает размер клеточных пор. Таким образом растения усваивают большее количество питательных веществ. Также является естественным и сильным антиоксидантом.
  5. Фитогармоны – влияют на азотный обмен растений, стимулируя синтез белка-фермента нитратредукатазы, стимулируют деление клеток, а также повышают устойчивость к различным неблагоприятным условиям среды Регулируют коррелятивный рост, обеспечивают активное взаимодействие растения с корневой системой. Усиливают рост придаточных корней.
  6. Бактерии Bacillus subtillis – симбиотические бактерии, которые подавляют развитие фитопатогенов, а также выделяют ряд. Являются продуцентом полипептидных антибиотиков, протеаз, амилаз, аминокислот и полисахаридов.

Отличный урожай

Помимо этого, в состав биоудобрений входят липопептиды и полипептиды, витамины, органические вещества. Все компоненты усиливают действие друг друга, дополняя положительный эффект и усиливая его. Формула подобрана таким образом, чтобы получить максимальный результат за счет всестороннего влияния на растения.

Биоудобрения BIOTENCE применяют таким образом:

  • Обработка семян при подготовке к севу;
  • Листовые обработки;
  • Применяется в системах капельного полива открытого и защищённого грунта путём внесения его в расходные баки.

Биоудобрения просты в применении и не требуют дополнительных действий или трат для обработки так как полностью совместимы в баковых смесях.

Преимущества биоудобрений BIOTENCE

Биопрепараты Биотенс

Биоудобрения от BIOTENCE – универсальное средство, которое подходит для защищенного и открытого грунта. При любых условиях использование этой продукции позволит повысить урожайность растений, защитить их от неблагоприятных внешних факторов.

Биоудобрения от Биотенс отличаются простотой и экономностью в применении. При этом они дают реальные результаты уже после первого однократного использования. Преимущества применения биоудобрений BIOTENCE:

  • Повышают коэффициент усвоения питательных веществ и удобрений из грунта.
  • Стимуляция роста корневой системы и повышение ее всасывающих способностей.
  • Растения лучше переносят капризы погоды, пестицидные стрессы и недостаток влаги.
  • Защита от низких температур.
  • Оптимизация минерального питания.
  • Развитие азотофиксирующих бактерий в грунте.
  • Решают проблему дефицита питательных веществ и подкормки.

Комплекс подходит для обработки, начиная с подготовки семенного материала, до растений в разных фазах их развития. Препараты BIOTENCE полностью растворяются в воде без осадка.

Средние показатели урожайности при двух обработках в ключевые фазы развития растений, гарантируют повышение урожайности от 4 до 12 центнеров с гектара по зерновым культурам и от 3 до 7 центнеров – по масличным.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

01.12.2021 11:26 sadasd
Добрый день! Тоже давно ищу такой сайт и не мог найти и тут мне друг посоветовал этот https://artpolygraf.ruа/nakleyki/pechat_nakleek/ . На этом сайте можно прочитать про наклейки и про много другого. Лично мне этот сайт очень понравился и подошёл так как я там смог найти, то что мне надо.>>  
28.11.2021 11:53 saxa
Лично я вам могу от себя посоветовать этот сайт вот https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/ . На этом сайте вы сможете узнать про печать наклеек, этикеток, стикеров больше. Они продают этикеткы я думаю вы будите очнь довольны. Мне друг посоветовал этот сайт сам попробовал и был доволен . Потому что все было очень клаcсно и много положительных отзывов поэтому можно обращаться. Сам пользовался и не пожалел. Надеюсь я вам смог помочь>>  
24.02.2021 09:17 Валерий
Продукция БИОТЕНС доступна и в Казахстане.
+7-777-697-1551>>  
10.02.2021 15:29 Иван
Я на своем опыте убедился в эффективности препаратов Биотенс. Даже из 2-й репродукции семян получили неплохой урожай. >>  
10.02.2021 12:35 Анатолий
Biotence радуют не первый год своими составами. Удобрения способствуют формированию хорошо развитой корневой системы, отлично работают как антистрессант на зерновых культурах. Планируем остановится в своих экспериментах и пользоваться на постоянной основе.>>  
09.02.2021 17:44 Николай Морозов
Я более 10 лет занимаюсь зерновыми культурами и испробовал различные отчественные и импортные препараты. Препараты Биотенс тестирую первый год, и с уверенностью могу сказать, что они работают. Возможно в плане эффективности даже не хуже импортных, но цена гораздо ниже.>>  
09.02.2021 11:18 Ярослав Песоцкий
Два года назад открыли для себя удобрения Биотенс, составы очень хороши.Я занимаюсь зерновыми и масличными культурами работают супер! >>  
08.02.2021 16:40 Алексей Заврогодний
Много лет подряд пользовались исключительно импортными препаратами, у которых ценники сейчас кусаются. Biotence стали для нас открытием, нравится все - цена, расход, эффективность. Хотя изначально сильно сомневались.>>  
01.02.2021 17:39 Максим Александрович Борисов

Микроудобрения Биотенс зашли на ура! Почитайте обязательно состав препаратов, за такую цену ничего лучше точно не найдете!

>>  

Раздел
"Удобрения и стимуляторы роста: препараты"

 Всего в разделе
Изделий::  113
   в свободном доступе:
Организаций: 147
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками