Выгодно купить гербициды в PRIMEAGRO
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Удобрения и стимуляторы роста: препараты  

Выгодно купить гербициды в PRIMEAGRO






(опубликовано 12.05.2023)

PRIMEAGRO consalting (ПРАЙМ АГРО консалтинг) – консалтинговая компания в сельскохозяйственной сфере и активно развивающийся федеральный дистрибьютор средств защиты растений, семян и удобрений для сельхозпроизводителей в 12-ти регионах России.

Компания осуществляет свою деятельность в Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Саратовской, Тамбовской, Тульской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском крае.

Обратившись в ПРАЙМ АГРО консалтинг сельхозпроизводители могут купить гербициды по низким ценам и все категории ХСЗР – фунгициды, инсектициды, протравители и десиканты. Также компания предлагает аграриям широкий спектр современных удобрений – микроэлементы, биостимуляторы, регуляторы роста растений и водорастворимые NPK. На сайте компании представлен широкий ассортимент удобрений и средств защиты растений от лучших производителей. Помимо агрохимии также можно купить высококачественные семена гибридов подсолнечника и кукурузы от проверенных производителей.

Купить средства защиты в настоящее время не составляет труда, но у многих аграриев есть проблема грамотно их применить. Немаловажно то, что специалисты компании оказывают широкий спектр услуг в том числе по агрономическому сопровождению и составлению комплексной системы защиты и питания растений, там, где в хозяйствах нет квалифицированных агрономов. Специалисты помогают составить максимально эффективную и экономически выгодную схему применения гербицидов, фунгицидов, удобрений и регуляторов роста для повышения урожайности, и доходности производства.

Помимо поставок удобрений и средств защиты растений компания также осуществляет широкий спектр услуг, в которые входят такие услуги, как сельскохозяйственное страхование и полный комплекс по уборке урожая - начиная от предоставления комбайнов и заканчивая комплексной логистикой в виде грузовиков и зерновозов. Хороший штат собственной уборочной техники и сформировавшийся годами опыт позволяет быстро и качественно осуществлять уборку урожая, как по зерновым культурам, так и по сахарной свекле.

Стратегия нашей компании заключается в том, чтобы выстраивать с партнерами долгосрочные отношения, в полной мере выполняя взятые на себя обязательства. Внимательно относится к наиболее насущным проблемам и потребностям сельхозпроизводителей. Грамотная и слаженная работа, ответственное отношение к делу позволяют решать самые сложные задачи и удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей. Мы стремимся быть надежными партнерами и ценим доверие, которое нам оказывают наши коллеги!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Удобрения и стимуляторы роста: препараты"

 Всего в разделе
Изделий::  113
   в свободном доступе:
Организаций: 147
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками