![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
|
Изделия
Компании
Прайсы
Спрос
Мероприятия
Пресса
Новости
Объявления
Госзакупки
Специалисты
Поиск на сайтах
Исследования
Предыстория дискуссии Хочу расширить водопроводную систему на участке в Казани, планирую купить трубу ПНД 32 мм. И вот думаю, а она вообще выдержит, если насос будет качать на 4 атмосферы? Что скажете по этому вопросу?>>
[Ответить]
Реплика:
|
|||||
| |
Поиск организаций Поиск изделий | |||||
|
|
||||||
|
Обмен ссылками |
|
|||||