Евгений Пахилко стал лауреатом конкурса «Человек дела»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Все частные объявления

Новость: Евгений Пахилко стал лауреатом конкурса «Человек дела»


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:07.07.2009 19:22
Действует до 17.07.09
Специализация: Животноводство (техсредства)  Агрохимия и техника для сельского хозяйства 


Генеральный директор открытого акционерного общества «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) Евгений Пахилко стал лауреатом национального конкурса «Человек дела».
Евгений ПАХИЛКО стал лауреатом ежегодного конкурса в номинации «За значительное увеличение экспортных поставок отечественной продукции в условиях кризиса». Торжественная церемония награждения состоялась 7 июля в Минске во Дворце Республики
Конкурс проводился редакцией журнала «Дело» (Восток + Запад)» в 14-й раз; его итоги были подведены в конце июня общественным редсоветом журнала, в который входят наиболее авторитетные белорусские предприниматели, экономисты, общественные деятели. Представление кандидатов для участия в конкурсе производилось по рекомендациям предпринимательских союзов, отраслевых ассоциаций и других общественных и профессиональных объединений деловых людей.
В нынешнем году кандидатов на соискание звания «Человек Дела» также выдвигали министерства иностранных дел, промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, торговли, жилищно-коммунального хозяйства и архитектуры и строительства Беларуси.
Всем лауреатам конкурса «Человек Дела — 2009» были вручены дипломы и памятные призы работы белорусского скульптора Сергея Гумилевского.
Евгений Поликарпович Пахилко – один из патриархов директорского корпуса Беларуси, в июне отметил свое 70-летие. В должности генерального директора он работает с 1983 года.
Под его руководством ОАО «Бобруйскагромаш» стало ведущим в странах СНГ и Балтии производителем прицепной и навесной сельскохозяйственной техники для внесения удобрений, заготовки, хранения и раздачи кормов, транспортировки различных сельскохозяйственных грузов и т.д.
Евгений Поликарпович Пахилко имеет правительственные награды – Орден «Знак Почета» (1981г.), Орден Отечества III степени (2006г.), медаль «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина» (1970г.). В 2008 году ему присуждена специальная премия Могилевского областного исполнительного комитета «Человек года» в номинации «Производственная деятельность».
ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов, машины для внесения органических удобрений и минеральных удобрений, техника для раздельной рулонной уборки льна, прицепные транспортных средств к тракторам различных тяговых классов.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Животноводство (техсредства)"

 Всего в разделе
Изделий::  252
   в свободном доступе:
Организаций: 235
Изданий: 1
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками