В сентябре сахарные заводы Астарты произвели около 40 тыс. тонн сахара
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации   Сахарная промышленность   Кондитерская промышленность   Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  

В сентябре сахарные заводы "Астарты" произвели около 40 тыс. тонн сахара




Источник: ИА "АПК-Информ"

В сентябре 2009 г. сахарные заводы агропромхолдинга "Астарта-Киев" произвели около 40 тыс. тонн сахара (при общем производстве в Украине 136 тыс. тонн), переработав около 300 тыс. тонн сахарной свеклы (из общего объёма переработки в стране 1,2 млн. тонн).
(опубликовано 08.10.2009)
В сентябре сахарные заводы "Астарты" произвели около 40 тыс. тонн сахара

В сентябре 2009 г. сахарные заводы агропромхолдинга "Астарта-Киев" произвели около 40 тыс. тонн сахара (при общем производстве в Украине 136 тыс. тонн), переработав около 300 тыс. тонн сахарной свеклы (из общего объёма переработки в стране 1,2 млн. тонн). Средняя урожайность сахарной свеклы в агрофирмах холдинга в сентябре составила 42 т/га (средний показатель по Украине - 31 т/га). Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.
В сообщении также говорится, что осуществленная в текущем году модернизация ряда ключевых компонентов сахарных заводов, усовершенствование тепловых схем и повышение квалификации персонала уже по результатам первых недель работы позволили обеспечить снижение расхода природного газа на тонну переработанной свеклы на 20-25%, а также увеличить мощность суточной переработки. Содержание сахара в свекле и процент его извлечения из одной тонны сырья существенно превышают показатели предыдущего года. Каждые сутки заводы агропромхолдинга производят около 3 тыс. тонн сахара, перерабатывая около 20 тыс. тонн сахарной свеклы.
"Текущая сахарная кампания в очередной раз подтвердила эффективность принятых нами стратегических решений об усилении вертикальной интеграции и интеграции производственных процессов в рамках региональных бизнес-подразделений. В целом, осуществленная реструктуризация, наращивание объемов производства собственной свеклы и продолжающаяся в рамках долгосрочной программы модернизация заводов Астарты позволят нам укрепить лидирующую позицию агропромхолдинга на сахарном и аграрном рынках", - отметил генеральныйо директор агропромхолдинга "Астарта-Киев" Виктор Иванчик.
На сегодняшний день в региональных производственных подразделениях агропромхолдинга "Астарта-Киев" в Полтавской, Винницкой и Хмельницкой областях продолжаются уборочные работы. В точном соответствии с графиком ведется сбор и доставка сахарной свеклы на заводы для последующей переработки. Погодные условия в регионах, где расположены агрофирмы Астарты, в целом, благоприятны для сбора урожая.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Сахарная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  34
   в свободном доступе:
Организаций: 34
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками