Поилки микрочашечные и вакуумные и запасные части к ним.
Информация о поилках. Назначение: предназначены для поения бройлеров, кур мясных и яичных пород, а также ремонтного молодняка при их клеточном и напольном выращивании и содержании. Наши поилки разработаны с учетом предложений и рекомендаций птицефабрики «Волжская», прошли все необходимые испытания, серийно выпускаются и уже положительно зарекомендовали себя в эксплуатации. Наше производство оснащено необходимыми испытательными стендами, что обеспечивает 100 % контроль поилок в сборе на герметичность и пропускную способность.
Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и рекомендации, как по поилкам, так и по изготовлению необходимых запчастей для Вашей птицефабрики.
Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе
.
Но мы можем выслать ее вам по электронной почте.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться.