РЫБНАЯ МУКА
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

РЫБНАЯ МУКА

 
ООО "БЕЛКОМ" рады предложить Вашему предприятию Муку рыбную кормовую собственного производства. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ПОСТАВКУ РЫБНОЙ МУКИ НА АПРЕЛЬ 2010 года по цене от 33000. руб/тонна при покупке от 40 тонн в месяц.
Производитель: БЕЛКОМ, ООО
Специализация:    Кормовые добавки, премиксы, концентраты
Ссылка: http:belkom.agroserver.ru


Описание "РЫБНАЯ МУКА"

ООО "БЕЛКОМ" предлагает Вашему предприятию на постоянной основе Рыбную кормовую муку

Полезность нашей продукции.

Рыбная мука.

Реки, моря и океаны – это богатый источник пищевого и технического сырья. Рыба, ракообразные и морские млекопитающие применяются не только для изготовления продуктов питания, но также и для нужд производства и животноводства.

Отдельное значение имеет рыбная мука для откорма птиц, свиней и молодняка крупного рогатого скота, поскольку имеют высокую пищевую ценность и являются естественным источником витаминов и минералов. Рассмотрим этот продукт более подробно именно в разрезе потребностей животноводства.

Рыбную муку получают в результате специальной переработки непищевых видов рыб, отходов рыбной промышленности, а также из некоторых ракообразных и других обитателей моря. Для получения одной тонны этого полезного вещества необходимо переработать около 5-6 тонн сырья. Технология включает в себя специальную обработку, высушивание и измельчение. Также в производстве рыбной муки применяют антиокислители в соответствии с ГОСТ 216-2000. При этом на выходе получают рыбную муку с различным содержанием рыбьего жира и, соответственно, с различными свойствами.

Если рыбьего жира в муке содержится более чем 18%, такой продукт является скоропортящимся – его нельзя долго хранить, а это не всегда удобно с точки зрения организации животноводческого хозяйства. Более того, мясо и молоко животных, откормленных мукой с высоким содержанием рыбьего жира, может приобретать специфический рыбный привкус, далеко не всегда являющийся желательным для потребителей.

Ранее рыбную муку применяли преимущественно в качестве удобрения, но впоследствии ее свойства были оценены по достоинству, и сейчас продукт с успехом используется в первую очередь в различных отраслях животноводства для откорма птицы и крупного рогатого скота, а также с целью профилактики их заболеваний.

Ценность рыбной муки для животноводства состоит в ее уникальном составе. Один килограмм рыбной муки содержит более чем 500 грамм протеина (белка). Как известно, полноценная белковая пища способствует правильному и быстрому набору массы животными. Этот белок является ценным также по своему аминокислотному составу. Ненасыщенные жирные кислоты, которые входят в состав рыбной муки, содержат оптимальное соотношение омега-6 к омега-3 (в пределах от 10:1 до 5:1), в отличие от кормов на основе растительных компонентов.

Кроме белка и жирных кислот, рыбная мука содержит целый комплекс других полезных веществ. Это витамины А, D, E и В, кальций, фосфор, йод и селен. Все эти компоненты хорошо усваиваются из рыбной муки, и имеют важное значение для откорма и состояния здоровья птицы и крупного рогатого скота. При этом не следует забывать, что рыбная мука представляет собой натуральный, не химически и генетически не модифицированный продукт, и потому является совершенно безвредной для здоровья потребителей мяса и молока.

В рационе животных рыбная мука может составлять от 2 до 10% (не более), в зависимости от времени года, видовых и возрастных особенностей. Доказано, что включение в рацион рыбной муки улучшает откорм на 15%, а прирост увеличивает на 4%.

При необходимости наши технологи готовы участвовать в составлении рецептур комбикормов для Вашего предприятия

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "РЫБНАЯ МУКА".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кормовые добавки, премиксы, концентраты"

 Всего в разделе
Изделий::  115
   в свободном доступе:
Организаций: 162
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1)
РЫБНАЯ МУКА
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками