НТЛ ЭлИн
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

НТЛ "ЭлИн"

 
Тип организации: Машины и запчасти (сырьевой сектор)
Специализация: Оборудование для пищевой промышленности
НТЛ "ЭлИн" НТЛ "ЭлИн" представляет технологию температурного мониторинга, основанная на применении электронных устройств ТЕРМОХРОН.

автономные цифровые температурные регистраторы ТЕРМОХРОН

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Технология ТЕРМОХРОН может с успехом применяться для решения задач контроля температурного режима самых разнообразных скоропортящихся продуктов и сырья на всех этапах их жизненного цикла.
ТЕРМОХРОН представляет собой цифровой термометр нового поколения, позволяющий в автоматическом режиме регистрировать значения температуры окружающей среды, измеренные через определённые, заранее заданные промежутки времени, и сохранять полученную информацию в собственной энергонезависимой памяти. Вся электронная "начинка" этого устройства – температурный датчик, часы, энергонезависимая память, элемент питания и схема управления – размещается в миниатюрном герметичном корпусе диаметром всего 17 мм, выполненном из нержавеющей стали. Этот тип корпуса широко известен в России как "домофонная таблетка" – простой надежный электронный ключ, более 15 лет применяемый жильцами многоквартирных домов. Благодаря тому, что ТЕРМОХРОН "упакован" в такой легкий и прочный металлический корпус (степень защиты – IP68), он не боится падений на бетонный или кафельный пол, воздействия воды, масла, кислот, грязи и электромагнитных полей. Таким образом, ТЕРМОХРОН можно рассматривать устойчивый практически к любым внешним воздействиям и агрессивным средам программируемый автономный "температурный магнитофон", фиксирующий температуру окружающей среды в течение заданного пользователем промежутка времени (от полутора суток до года) и не требующий для своей работы каких-либо проводов или энергии – емкости встроенной батареи хватает для непрерывной эксплуатации устройства в течение 10 лет.

    


Реквизиты

 

НТЛ "ЭлИн"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками