Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям

 
Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям
Биопрепарат микробно-ферментный для биологической утилизации и обезвреживания фекалий и хозфекальных сточных вод септиках и сооружениях биологической очистки.
Производитель: РСЭ-ТРЕЙДИНГ, ООО
Специализация:    Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Ссылка: http://www.microzym.ru/septictreatment.htm


Описание "Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям"

Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для выгребных ям, туалетов, септиков, иловых площадок, отстойников, ИОС, ЛОС, БОС. Биологическая утилизация и обезвреживание (обеззараживание) фекалий, очистка выгребных ям, септиков, иловых площадок, отстойников.Септи Трит является комплексной микробиологической ассоциацией 12 штаммов строго сапрофитных микроорганизмов (сапрофиты в природе являются основными утилизаторами органики), в которой продукты жизнедеятельности одних микроорганизмов являются источником питания других. Ассоциация создана таким образом чтобы конечный продукт переработки фекалий представлял собой удобрение.

Биопрепарат Микрозим(tm) CЕПТИ ТРИТ на основе сапрофитной микрофлоры и натуральных энзимов предназначен для утилизации фекалий, очистки выгребных ям и септиков, улучшения дренажа, обезвреживания стоков. Действием Микрозим(tm) СЕПТИ ТРИТ является биохимическое разложение твердой органики и превращение в воду, углекислый газ и тонкий осадок.

В течение 24 часов после обработки начинается активное разжижение фекалий, постепенно твердая фекальная органика превращается в СО2 , Н2О, осадок. В течение 48-72 часов уменьшается и локализуется неприятный запах. В итоге остается нейтральная по химическому составу жидкость бурого цвета со слабым запахом и небольшим количеством осадка.

В результате регулярного применения препарата СЕПТИ ТРИТ срок службы септика, выгребной (или сливной) ямы, или очистной канализационной системы становится практически неограниченным, исчезает неприятный запах, сама по себе отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины. Регулярность применения снижает расход препарата. Если препарат применять ежемесячно не менее 4 месяцев подряд, то переработанные фекалии превращаются в биоудобрение, содержащее ассоциации полезных почвенных микроорганизмов, и свободное от патогенных микробов. При регулярном применении препарата на рабочих поверхностях емкостей, труб, дренажной кладки образуется био пленка, предотвращающая образование засоров и наростов.

Для дачных туалетов с объемом ямы 1-2 м3 рекомендуется доза 125 граммов. Перед внесением в яму биопрепарат разводится на ведро теплой (+25-30С), но не горячей, воды и выливается в яму. Если органическая масса отходов слежалась, засохла, находится в затвердевшем состоянии, то рекомендуется перед внесением биопрепарата вылить в яму 3-6 ведер теплой не хлорированной воды.

Для дренирующих и не дренирующих септиков и выгребных ям объемом 2-4 м3 рекомендуется доза 250 граммов. В период активного использования септика, а также при ежедневном сбросе в септик моющих средств, рекомендуется вносить биопрепарат ежемесячно. Вносить препарат можно через унитаз в доме.

Для коттеджей, ресторанов, и кафе использующих единый септик для стоков кухни и санузла в биопрепарат добавлены биокультуры уничтожающие практически все фракции жиров.

Биопрепарат работает при температурах +5/+45С, pH 5.5-8.5. Эффективность препарата не снижается в водопроводной воде или в присутствии обычных моющих средств. Хлорированные, бактерицидные и антисептические средства в средних концентрациях снижают эффективность препарата, в больших концентрациях - полностью уничтожают микрофлору препарата. Поэтому рекомендуется воздерживаться от применения подобных средств в период использования биопрепарата.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

13.07.2009 04:55 Бирюкова Галина Геннадьевна
как заказать СЕПТИ ТРИТ?>>  

Раздел
"Агрохимия и техника для сельского хозяйства"

 Всего в разделе
Изделий::  4500
   в свободном доступе:
Организаций: 2640
Изданий: 8
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)
Биопрепарат Микрозим(tm) Септи Трит для септиков и выгребных ям
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками