Новость: Новый стратегический партнер
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Новость: Новый стратегический партнер


Источник: КОЛНАГ, ООО (Коломна)
Опубликовано:14.09.2011
Действует до 24.09.11
Специализация: Агрохимия и техника для сельского хозяйства 
Новый стратегический партнер

С первого дня основания компании специалисты Колнага заботились о самом дорогом, что есть в жизни – о качестве выпускаемой техники. Так, 15 лет назад, было решено предоставить отечественным аграриям полную линейку надежной и проверенной временем техники для производства картофеля – от обработки почвы до хранения и подготовки к реализации.

Именно поэтому был выбран путь производства современной техники по лицензии зарубежных фирм, которые за много лет существования преуспели в инновационных технологиях. По сути, Колнаг стал неким аккумулирующим буфером для уникальных решений и гениальных изобретений европейской конструкторской мысли в области механизации и автоматизации сельского хозяйства.

Не секрет, что чем уже специализация компании – тем выше профессионализм и качественней продукция. Итак, изначально для каждого звена технологической цепочки производства картофеля и овощей нами был выбран уникальный партнер, который был (и остается) лидером в своей отрасли.

RABE Agri (Германия) – предпосевная почвообработка, плуги, бороны и фрезерные культиваторы;
AVR (Бельгия) – подготовка почвы и междурядная обработка, картофелеуборочные комбайны, гребнеобразователи и ботводробители;
Simon (Франция) – техника для возделывания моркови и других овощей, культиваторы и морковоуборочные комбайны;
Miedema (Голландия) – посадка и оборудование для закладки на хранение, картофелесажалки, элеваторы, буртоукладчики, линии по очистке и сортировке.

Однако, в текущем году компанию RABE, нашего давнишнего партнера, постигла нелегкая участь банкротства, вследствие чего фирма была поглощена другой, более крупной. Перестали прогнозироваться сроки поставки техники, нарушились устоявшиеся договоренности. Так, уже не первое банкротство RABE отразилось на качестве нашего сотрудничества и, самое главное, – рано или поздно отразилось бы и на качестве техники, что недопустимо.

Подводить и заставлять ждать своих клиентов и друзей не в наших правилах. Поэтому, проверив в течение 3 предыдущих сезонов новую технику на российских полях, мы уверенно рекомендуем вам нового партнера – итальянский концерн CELLI.

CELLI – европейский лидер в области производства почвообрабатывающей техники с 50-ти летней историей успеха. На данный момент на всех заводах концерна производится в общей сложности около 56 моделей культиваторов, фрез, а также уникальных штыковых лопаточных культиваторов. Италия – кузница редукторов для всех успешных европейских марок культиваторов. Поэтому все механизмы передач – собственная разработка и производство CELLI, предмет гордости и одновременно секрет разумной стоимости продукции.

В этом году на заводе Колнаг освоен выпуск популярной в Европе модели фрезерного культиватора CELLI Ranger, который уже успел заслужить признание у отечественных фермеров благодаря оптимальному соотношению «цена-качество», отличной производительности и простоте в обслуживании.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Агрохимия и техника для сельского хозяйства"

 Всего в разделе
Изделий::  4500
   в свободном доступе:
Организаций: 2640
Изданий: 8
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками