Обзоры и аналитика
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Обзоры и аналитика

30.04.2008 Среди докладчиков Зернового форума в Ялте - представитель Минсельхоза США
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  Услуги 
Приближающийся к завершению зерновой маркетинговый год был одним из наиболее сложных в отношении баланса спроса и предложения, не только в Украине, но и во всем мире. Острый дефицит зерна ощутили многие страны, в особенности развивающиеся. Следствием этого стал активный рост цен на все зерновые культуры.
Какие же перспективы следует ожидать от 2008/09 МГ? Какими объемами производства, торговли и потребления будут оперировать основные страны производители зерновых и страны потребители?

30.04.2008 В рамках Зернового форума особое внимание будет уделено инвестиционной привлекательности украинского агробизнеса
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  Услуги 
Одна из наиболее острых тем современного сельского хозяйства - недостаточный объем инвестиций для развития аграрного бизнеса. Каждое предприятие решет данный вопрос по-своему: банковское кредитование, лизинг, частное или публичное размещение акций предприятия и т.п. При этом, как аграрии, так и потенциальные инвесторы испытывают ряд рисков связанных с сезонностью ведения сельхоз производства, несовершенством земельного законодательства, элементами ручного управления экономикой и т.п.
Как же найти выход из данной ситуации? Что необходимо сделать, чтобы агропроизводитель и инвестор нашли один другого? Как не потерять инвесторам свои средства, а приумножить их благодаря агробизнесу?

22.04.2008 Интерес к участию в Зерновом форуме проявили более 70 компаний из 16 стран мира
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Агрохимия и техника для сельского хозяйства  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
По состоянию на 18 апреля 2008 г. участие в Зерновом форуме подтвердили более 70 компаний из 16 стран мира, представляющих весь спектр сегментов зерновой отрасли: сельхозпроизводители, переработчики, экспортеры/импортеры зерновых, поставщики МТР, банки, юридические и консалтинговые агентства, а также представители отраслевых организаций. Среди них П. КРЮКЕН ГМБХ (Германия); Veilmes Ltd, Nikstom Ltd (Болгария); Al Assyl Mills Co. (Египет); Hi Tech Group of Companies (Пакистан); TK Trade Sp.z o.o (Польша); Al Rajhi International for Investment (Саудовская Аравия); T.Akhras Group (Сирия); PHOENIX COMMODITIES (Таиланд); Бакинский зерновой терминал (Азербайджан); Зерноинвест (Беларусь); Компания "АДМ", Золотой Колос, ПОРТХОЛДИНГ, Югтранзитсервис (Россия); Продкорпорация (Казахстан).

22.04.2008 Среди участников Зернового форума в Ялте - ведущая казахстанская зерновая компания АО НК "Продкорпорация"
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
Среди участников "Зернового форума-2008" в Ялте - ведущая Казахстанская зерновая компания АО "Национальная компания "Продовольственная контрактная корпорация".
Компания является одним из самых крупных держателей зерна в Казахстане с ежегодными объемами закупки порядка 2-2,5 млн. тонн зерна, компании принадлежит 5 элеваторов, расположенных в основных зерносеющих районах республики.

16.04.2008 ООО Укрзернопром Агро - спонсор конференции Зерновой форум 2008
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика 
ООО "Укрзернопром Агро" подтвердило свое решение выступить спонсором седьмой международной конференции "Зерновой форум-2008".
В начале 2008 г. компания выделилась из состава ЗАО "Укрзернопром" - одного из лидеров в отрасли растениеводства и производства хлебобулочных изделий в Украине.

15.04.2008 Украина может экспортировать до 600 тыс. тонн кукурузы - прогноз
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика 
По мнению аналитиков ИА "АПК-Информ" экспортный потенциал кукурузы из Украины до конца текущего МГ составляет около 600 тыс. тонн.

12.04.2008 KLEVER поставил по тендеру в Беларусь первые 5 машин
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
7 апреля в Белоруссию прибыли первые пять машин KLEVER. Техника поставлена по результатам выигранного в феврале открытого республиканского тендера, где продукция с наименованием "Протравливатели семян самопередвижные " торговой марки KLEVER стала победителем лота 86д.

12.04.2008 Министр сельского хозяйства Ростовской области поздравил KLEVER с четырехлетием
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
Министр сельского хозяйства Ростовской области Вячеслав Василенко направил в адрес KLEVER поздравление с четырехлетием компании. В письме отмечается, что всего за четыре года KLEVER превратился из регионального завода, выпускающего несколько видов сельхозмашин и узлов для комбайнов, в самостоятельного, известного уже не только в России и СНГ, но и в Европе производителя целой линейки прицепной и навесной сельскохозяйственной техники.

01.04.2008 Ежеквартальный научно-производственный журнал «Масложировой Комплекс»
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика 
Международный журнал для профессионалов масложирового бизнеса. Издается с марта 2003 года. Является основным отраслевым журналом в Украине. Журнал актуален для специалистов масложировой отрасли России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Болгарии, др. стран СНГ и Балтии.

01.04.2008 Ежемесячное аналитико-статистическое издание «Украинский зерновой рынок»
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  Услуги 
Ежемесячное аналитико-статистическое издание, в котором представлен глубокий анализ ситуации на рынках с указанием основных факторов влияния в долгосрочной и краткосрочной перспективе.
Издание дополнено обширными статистическими приложениями, которые содержат информацию о балансе спроса и предложения, производстве, экспорте-импорте сельскохозяйственных культур и продуктов питания, цены в динамике за несколько лет. Издание будет полезно специалистам АПК, аналитикам, менеджерам, отслеживающим конъюнктуру рынка АПК и факторы, влияющие на его развитие.

01.04.2008 Ежемесячный научно-практический журнал «Хранение и переработка зерна»
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Агрохимия и техника для сельского хозяйства  Оборудование для пищевой промышленности  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
Журнал основан в 1999 году и является основным отраслевым журналом в Украине, специализированным по техническим и сельскохозяйственным наукам. Актуален для специалистов зерновой отрасли России, Казахстана, Беларуси и др. стран СНГ.

01.04.2008 Ежедневный обзор аграрного рынка Украины «Новости Агрорынка»
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  Услуги 
Издание представляет собой профессиональный информационно-аналитический срез для всех операторов аграрного рынка, необходимый для стабильной работы Вашей организации.
Новости Агрорынка - это только самая важная информация о ключевых событиях, происходящих в аграрном секторе, ежедневный оперативный анализ ситуации на зерновом и масличном рынках Украины в разрезе регионов (ценовой мониторинг, тенденции развития, динамика спроса-предложения) и многое другое.

31.03.2008 «Агромашхолдинг» поставит в Казахстан машинокомплекты для сборки «Енисеев»
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
Согласно контракту, подписанному между ОАО «Агромашхолдинг» (АМХ) и АО «Агромашхолдинг» (Казахстан), в Республику в 2008 году для сборки комбайнов «Енисей» будут поставлены 700 машинокомплектов производства «Красноярского завода комбайнов» (КЗК), входящего в структуру Концерна «Тракторные заводы».

31.03.2008 ИА "АПК-Информ" объявляет о проведении седьмой международной конференции "Зерновой форум-2008" (26-27 мая 2008 года в г. Ялта, АР Крым, отель Palmira Palace)
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика 
ИА "АПК-Информ" объявляет о проведении седьмой международной конференции "Зерновой форум-2008", которая состоится 26-27 мая 2008 года в г. Ялта, АР Крым, отель Palmira Palace.

В этом году участники зернового рынка соберутся обсудить сложившуюся ситуацию на зерновом рынке Украины, перспективы его дальнейшего развития; важнейшие аспекты зернового рынка - качество сельхозпродукции, а также влияние госрегулирования на зерновой рынок.


28.03.2008 «Агромашхолдинг» завершил исполнение контракта с АПК Узбекистана
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
26.03.2008 года, компания «Агромашхолдинг» (АМХ) отправила 45 гусеничных тракторов сельскохозяйственного назначения ВТ-150ДЕ аграриям Республики Узбекистан. Это последняя партия техники «Волгоградского тракторного завода» (входит в Концерн «Тракторные заводы»), поставленная в рамках Контракта с ГАК «Uzprommashimpeks», заключенного в 2008 году.



<< В начало    Дальше >>

 Выбрать специализацию:
Агротехнологии(26)
Водоподготовка и очистка сточных вод(1)
Животноводство (техсредства)(3)
Источники энергии(1)
Кондитерская промышленность(10)
Кормовые добавки, премиксы, концентраты(4)
Кормопроизводство(6)
Крахмало-паточная промышленность(2)
Крупяная промышленность(34)
Лабораторное оборудование для пищепрома(1)
Макаронная промышленность(3)
Масло-жировая промышленность(59)
Молочная промышленность(4)
Мукомольная промышленность(61)
Обзоры и аналитика(948)
Общепит: полуфабрикаты и готовые продукты(1)
О проекте(9)
Переработка сои(21)
Пивная промышленность(1)
Почвообрабатывающая техника(5)
Препараты и техника для лечения животных(1)
Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности(178)
Птицеводство(1)
РАСТУЩИЕ РЫНКИ(13)
Рекламно-информационные услуги(21)
Сахарная промышленность(1)
Семена и посадочный материал(14)
Семена: обработка, подготовка, внесение(3)
Спирт,вино, б/а напитки: машины и оборудование(2)
Средства защиты растений: техника и препараты(2)
Средства общего применения для пищепрома(1)
Статьи и публикации(868)
Сыро- и маслодельная промышленность(3)
Тепличное хозяйство(2)
Транспортные, складские и логистические услуги(18)
Уборочная техника(7)
Удобрения и стимуляторы роста: препараты(1)
Услуги(56)
Финансовые, юридические, консалтинговые услуги(3)
Хлебопекарная промышленность(27)
Холодильное оборудование(1)
Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции(22)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками