В компании ООО «Агропромкомплектация – Курск» было выполнено внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Все частные объявления

Объявление: В компании ООО «Агропромкомплектация – Курск» было выполнено внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».


Автор: Пашкова А.М. (Белгородская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:14.11.2012 15:40
Действует до 14.12.12
Специализация: Финансовые, юридические, консалтинговые услуги 


В компании ООО «Агропромкомплектация – Курск» было выполнено внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».
Руководством компании была поставлена задача создания единой информационной системы, которая включала бы в себя не только ведение бухгалтерского и налогового учета, но и ведение количественно-качественного учета зерна и готовой продукции.
После анализа предложений на рынке программного обеспечения руководство компании приняло решение о внедрении автоматизированной информационной системы «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».
Работы по внедрению информационной системы были поручены разработчику данного прикладного решения организации ООО «Центрпрограммсистем», которая занимается более 13 лет автоматизацией хлебоприемных предприятий, предприятий по переработке зерновых культур и комбикормовых заводов.
Отраслевая часть конфигурации была успешно интегрирована с типовой конфигурацией «1С: Бухгалтерия предприятия КОРП» , в которой силами службы ИТ компании дополнительно реализован дополнительный блок по учету в свиноводстве.
Специалистами ООО «Центрпрограммсистем» было проведено обучение сотрудников предприятия работе с документами приемки, подработки, переоформления, отгрузки зерна и расчету услуг элеватора.
На данный момент на предприятии полностью автоматизирован количественно-качественный учет зерна и комбикормов. Решена проблема разделения производственного учета зерна по силосам и бухгалтерского учета по фондам и поставщикам.
Руководство предприятия получило возможность:
отслеживать и анализировать в режиме реального времени ход заготовительной компании;
исключить «человеческий фактор» на весовой благодаря стыковке программы с электронными автомобильными весами;
получить согласованную работу в едином информационном пространстве всех служб предприятия.

Отраслевые службы оперативно получают требуемые формы учетных документов и производственно-отраслевой отчетности (формы ЗПП-3, 12, 16, 36, 37 и другие); силосную доску; акты расчеты с контрагентами.
Бухгалтер по зерну имеет возможность автоматически рассчитывать и выставлять услуги контрагентам по сушке, приемке, очистке, хранению, переоформлению и отпуску зерна;
Коммерческая служба в программе контролирует цены на зерно и продукцию согласно договорам и приложениям к ним; отслеживает ход выполнения приказов на отгрузку зерна и комбикормов.
В результате автоматизации значительно снизилось время для получения информации о состоянии взаиморасчетов с поставщиками и покупателями. В настоящее время со стороны разработчика осуществляется консультационная поддержка.
Комбикормовый завод мощностью 216 тыс. т ООО «Агропромкомплектация-Курск» был запущен в эксплуатацию в Конышевском районе Курской области летом 2012 года.
Завод обеспечивает комбикормами животноводческие фермы компании, а также оказывает услуги другим участникам рынка. Предприятие входит в структуру одного из крупнейших холдингов страны http://www.apkholding.ru («Агропромкомплектация»)



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Финансовые, юридические, консалтинговые услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  1
   в свободном доступе:
Организаций: 46
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками