Днепропетровский завод «Продмаш» поставит «Нибулону» восемь комплектов вентканалов для зернохранилищ
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации   Транспортные, складские и логистические услуги   Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции   Мукомольная промышленность  

Днепропетровский завод «Продмаш» поставит «Нибулону» восемь комплектов вентканалов для зернохранилищ




Источник: ИА "АПК-Информ"

В декабре ОАО «Продмаш» (Днепропетровск) приступило к производству восьми комплектов вентиляционных каналов для зернохранилищ по заказу одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины - компании «Нибулон» (Николаев).
(опубликовано 21.01.2010)
Днепропетровский завод «Продмаш» поставит «Нибулону» восемь комплектов вентканалов для зернохранилищ

В декабре ОАО «Продмаш» (Днепропетровск) приступило к производству восьми комплектов вентиляционных каналов для зернохранилищ по заказу одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины - компании «Нибулон» (Николаев). Это вторая часть крупного контракта, который завод заключил, выиграв тендер в августе 2009 года.

«Нибулон» - стратегический партнер для завода «Продмаш», и контракт с этой компанией не только достаточно крупный, но и очень ответственный. Заказ будет выполняться в сжатые сроки, с высоким уровнем качества. Вентиляционные каналы производства «Продмаш» должны в полной мере соответствовать качеству зернохранилища, выполненного лидером этого рынка - датской компанией Cimbria Construction», - прокомментировала генеральный директор завода «Продмаш» Татьяна Довженко.

Согласно контракта, четыре вентканала должны быть изготовлены и поставлены «Нибулону» к 25 января, еще четыре – 15 февраля. Вентиляционные каналы будут установлены на зернохранилищах «Нибулон» в Полтавской области. Стоимость контракта составляет около 500 тысяч гривен.

Напомним, в рамках первой части контракта с «Ниблоном» завод «Продмаш» поставил вентканалы, которые уже установлены на 14 зернохранилищах Черкасской и Полтавской областей. Конструкторскую документацию на вентиляционные каналы разрабатывали совместно специалисты компании-заказчика и «Продмаша».

Справка: Днепропетровский завод «Продмаш» создан в 1929 году. ОАО «Продмаш» изготавливает оборудование к мельнично-элеваторному комплексу, пробивные решета (сита) для всех стадий переработки зерна, запчасти на производимое оборудование, просечно-вытяжную сетку для строительства и другую продукцию. Перфорированный металл производства «Продмаш» экспортируется в Россию, Литву, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан; оборудование - в Россию, Казахстан, Узбекистан.
В 2009 году в рамках выигранного тендера поставил комплектующие на 14 зернохранилищ и переоснастил 6 сушилок для рапса крупнейшего украинского производителя и экспортера сельхозпродукции – компании «Нибулон».
65,9% акций завода принадлежит ООО «Арт Металл Технология», по 13% - ООО «Инвест Пром» и «Индустриал Инвест» (все – Днепропетровск).
2008 год завод закончил с чистой прибылью 427 тыс. гривен, увеличив доход от реализации на 739 тыс. гривен до 5,308 млн. гривен.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Транспортные, складские и логистические услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  2
   в свободном доступе:
Организаций: 52
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками