Объявление: БОЛЬШОЙ ВЫБОР АНАЛИЗАТОРОВ МОЛОКА В КОМПАНИИ ПЕТРОМЕДСНАБ. ЗВОНИТЕ: (812) 438-10-48 554-03-88 554-03-79
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Объявление: БОЛЬШОЙ ВЫБОР АНАЛИЗАТОРОВ МОЛОКА В КОМПАНИИ ПЕТРОМЕДСНАБ. ЗВОНИТЕ: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79


Источник: Петромедснаб, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:25.02.2011
Действует до 02.03.11
Специализация: Техника для фермерских и приусадебных хозяйств  Молочная промышленность 


Предлагаем к поставке анализаторы молока Лактан и другие модели анализаторов молока, а также другое оборудование для ветеринарной, экологической, пищевой лабораторий.

Тел: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79
E-mail: irina@petromedsnab.ru

Лактан 1-4 мини доступный и удобный в использовании малогабаритный анализатор молока с возможностью питания от 12 В. Предназначен для определения массовой доли жира, СОМО, добавленной воды и плотности в пробе молока. Среднее время измерения составляет 3 минуты.

Анализатор молока Клевер-2 предназначен для экспресс-оценки процентного содержания жира, сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО) и плотности в одной пробе свежего цельного, консервированного молока или сливок.

Анализатор молока Лактостан Стандарт предназначен для экспресс-анализа (1 мин.) молока любых сельскохозяйственных животных: коровьего, овечьего, козьего, буйволиного, верблюжьего, кобыльего, а также пастеризованного молока, сливок и т.д.

Анализатор молока СОМАТОС Мини предназначен для контроля качества молока и определения количества соматических клеток в молоке по условной вязкости, измеряемой по времени вытекания контролируемой пробы через капилляр.

Криоскоп Термоскан Мини предназначен для определения температуры замерзания заготовляемого молока в соответствии с ГОСТ 3562-97 ИСО 5787 «Молоко. Определение точки замерзания. Термисторный метод»; ГОСТР 52054-03 «Молоко коровье сырое (сырье)».

ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ МОЛОКА С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ И ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ДОСТУПНЫ ПРИ НАЖАТИИ НА ССЫЛККУ


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

25.12.2011 17:13 Борисенок Николай Николаевич
Предлагаем Вам оборудование для производства костной, мясокостной муки, убоя скота

Вакуумные котелы К В М - 4.6 новые и Ж4-ФПА новые:
Вакуумный котел Ж-4-ФПА (новый)
Вакуумный котел КВМ-4.6 с механической задвижкой
Вакуумный котел КВМ-4.6 с механической задвижкой (новый)
Вакуумный котел КВМ-4.6 с электрической задвижкой (новый)
Вакуумный котел КВМ-4.6 с электрической задвижкой (новый)

Также в наличии:
Кормосмесители, смесители - запарники кормов (СКО-Ф-3, СКО-Ф-6, С-3, С-7, С-11, С-12) двухвальные и одновальные для приготовления комбикормов и других готовых смесей
СКО-ф-3 (3 куба, тонны), (одновальный)
СКО-ф-6 (6 кубов/тонны), (одновальный)
С-3 (3 куба/тонны), (двухвальный)
С-7 (7 кубов/тонны), (двухвальный)
С-12 (12 кубов/тонны), (двухвальный)

Оборудование для приготовления торфосмесей и стройсмесей

Плющилки зерна ПЗ-3 А (новая)
Волгарь 5 (новые)
Кормораздатчик КС-1.5 (новый)

Беларусь Минск
пр-т Пушкина 39 оф.1309
+375 (17) 315 53 81
+375 (29) 504 88 83
+375 (29) 506 72 55 e-mail: aleksei_lexx@mail.ru
+375 (29) 565 53 81 www.belagrosbit.ru>>  

Раздел
"Молочная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  260
   в свободном доступе:
Организаций: 190
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками