
29.09.2013
Как повысить инвестиционную привлекательность АПК Украины - эксперт
Специализация:
Рубрикатор продукции
Новости рынка
Как известно, бизнесу нужны деньги, ведь это его кровь, его жизненная энергия. Украинский агробизнес не является исключением, а лишь подтверждает это правило. Сегодня на всех уровнях власти и непосредственно в отрасли ищут ответы на вопросы, как и чем привлечь инвестора в агарный сектор страны, и что мешает инвесторам уже сегодня вкладывать больше, чем есть.
14.09.2013
Шах и мат?
Специализация:
Рубрикатор продукции
Новости рынка
Международная конференция «Минеральные удобрения 2013» прошла 10 сентября в Москве. Компания CREON Energy в шестой раз объединила на своей площадке ведущих представителей профильного бизнеса и курирующих отрасль госорганов. В связи с произошедшими недавно событиями, на рынке минеральных (в особенности комплексных и сложных) удобрений сложилась неоднозначная ситуация.
13.09.2013
Евротехника - 15 лет стабильности и процветания
Специализация:
Рубрикатор продукции
Новости рынка
12 сентября 2013 года, исполнилось 15 лет со дня основания ведущего предприятия сельскохозяйственного машиностроения России ЗАО «Евротехника» (Самара). С юбилеем работников компании от имени всех сельхозмашиностроителей России поздравили Председатель Совета директоров «Росагромаш» Константин Бабкин и директор Ассоциации Евгений Корчевой.
<< В начало
Дальше >>
|