РАС ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

РАС, ООО


Тип организации: Машины и запчасти (сырьевой сектор)
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Оборудование для пищевой промышленности Консервная промышленность
РАС, ООО Основное направление деятельности предприятия – создание «под ключ» автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), приборов и производство автоматизированных автоклавов оросительного типа для стерилизации консервов, включающее проектирование, изготовление, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание.
В настоящее время ООО РАС ведет разработки и производит оборудование по следующим направлениям:
• Автоклавы, системы управления и приборы для стерилизации консервов;
• Модернизация систем управления технологическим оборудованием в различных сферах производства;
• Разработка и внедрение автоматизированных систем контроля и управления технологическими участками и цехами:
• Автоматизированные системы управления и контроля судовым оборудованием;
• Поставка продукции фирм Данфосс и Грундфосс.

Горизонтальные автоклавы Системы автоматики для управления автоклавами САУСТ дефростеы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Калиниград.
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Свою историю ООО "Рыбопромысловые автоматизированные системы" (ООО "РАС") отсчитывает с 1991 года, с создания советско-финского совместного предприятия СП РАС. Основное направление деятельности предприятия – создание «под ключ» автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), приборов и производство автоматизированных автоклавов оросительного типа для стерилизации консервов, включающее проектирование, изготовление, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание.
Располагая высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт создания приборов и систем управления с 1985 года, ООО «РАС» поставляет надежные современные (распределенные, открытые) системы, хорошо зарекомендовавшие в различных сферах производства.
В настоящее время ООО РАС ведет разработки и производит оборудование по следующим направлениям:
• Автоклавы, системы управления и приборы для стерилизации консервов;
• Модернизация систем управления технологическим оборудованием в различных сферах производства;
• Разработка и внедрение автоматизированных систем контроля и управления технологическими участками и цехами:
• Автоматизированные системы управления и контроля судовым оборудованием;
• Поставка продукции фирм Данфосс и Грундфосс.
Предприятие поставляет оборудование во многие регионы России (от Сахалина до Калининграда и страны СНГ (Беларусь, Украина, Молдова, Армения, Узбекистан).
Внедрение наших проектов и оборудования приводит к увеличению эффективности производства за счет:
• повышения качества выпускаемой продукции;
• сокращения затрат на материалы и энергоресурсы;
• сокращения обслуживающего персонала;
• увеличения выпуска продукции.
Концепция компании позволяет создавать системы автоматического управления любого назначения и любой степени сложности. Мы надеемся, что наша компания станет для Вас надежным консультантом и партнером по оптимизации Ваших организационных, производственных и бизнес процессов с помощью новейших решений и инновационных технологий. Со своей стороны, мы будем рады, используя наш опыт и наработки, реализовать Ваш проект с использованием самых перспективных технологий и на самом современном оборудовании.
Виды выпускаемой продукции:
1 Автоклавы горизонтальные для стерилизации консервов; Автоклавы МАГ предназначены для стерилизации консервов в различной упаковке(стекло, жесть, ламистер и пластиковая тара, термостойкие пакеты Дой-Пак, бутылки СРР) методом орошения.
2 Автоматическая система управления автоклавом для стерилизации консервов САУСТ; Система САУСТ предназначена для обеспечения стабильно высокого качества выпускаемой консервной продукции за счет исключения влияния на него «человеческого фактора». Система реализована на микропроцессорной основе, что позволяет легко адаптировать ее к любому типу автоклавов
3 Прибор контроля эффективности стерилизации консервов СКЭС, предназначен для контроля процессов стерилизации и пастеризации при производстве консервов, осуществляет измерение температуры среды в автоклаве и внутри банок, производит расчет стерилизующего эффекта.,
4 Автоклав вертикальный АЛА-60, предназначен для водяной стерилизации консервов в стеклянной и жестяной таре без применения металлических корзин. Нагрев водной среды автоклава осуществляется ТЭНами.

  1. Автоматическая камера для дефростации позволяет размораживать мясо, рыбу и другие продукты питания в оптимальном и высокоэкономичном режиме. Данная технология ускоряет процесс разморозки и минимизирует весовые потери. Принцип действия заключается в обдуве замороженной продукции потоком паровоздушной смеси.
    6. Система оперативного учета выпуска консервной продукции на участке укладки шпрот. Система предназначена для оперативного автоматизированного учета персональной, сменной и месячной выработки продукции на участке укладки шпрот консервного цеха. Внедрение системы позволяет получать достоверные оперативные данные о выпуске продукции укладчицами в реальном масштабе времени.
    7. Система автоматизированного сбора и архивирования данных САСД на автоклавном участке. Система САСД предназначена сбора, регистрации, архивирования и оперативного представления информации о работе автоклавного участка консервного цеха. Параметры работы каждого автоклава (температура и давление) одновременно в графическом и цифровом виде оперативно представляются на экране персонального компьютера.
    8. Модернизация систем управления промышленным оборудованием. Предлагаем услуги по ,модернизации и разработке систем управления промышленным оборудованием. на базе программируемых контроллеров и сенсорних дисплеев.
    9. Продукция фирмы Грундфосс. Циркуляционные, центробежные и погружные насосы датской компании Grundfos.
    10 Продукция фирмы Данфосс (ООО РАС является официальным дистрибьютером отдела промышленной автоматики фирмы Данфосс в Калиниграде:)

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

РАС, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками