Статьи и публикации
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Статьи и публикации

13.11.2009 Модернизация
Источник: ООО "ИПК Промбиофит"
Регион: Московская область
Специализация: Рубрикатор продукции  Статьи и публикации 
Прогресс, как известно, не стоит на месте, не забывают об этом и инженеры ИПК Промбиофит. Стараясь сделать свою продукцию еще лучше, мы представляем Вам несколько модернизаций хорошо известных установок.

13.11.2009 АГРОСАЛОН в 2010 году
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Статьи и публикации 
Предлагаем Вашему вниманию новости международной специализированной выставки АГРОСАЛОН
в очередном выпуске электронной газеты.

В выпуске:

ВЫИГРАЙ ВНЕДОРОЖНИК!
По многочисленным просьбам участников выставки АГРОСАЛОН в 2010 году пройдет новая акция «Выиграй внедорожник!».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ТУБОЛЕВА!
3 ноября 2009 года исполнилось 60 лет генеральному директору ЗАО «Колнаг» Сергею Туболеву!
Коллектив выставки АГРОСАЛОН сердечно поздравляет юбиляра – высочайшего профессионала и замечательного человека и желает ему крепкого здоровья, счастья, долголетия и прекрасного настроения.

НЕОБЫЧНАЯ ТЕХНИКА MATROT
На Международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН 2009 компания MATROT стала единственным экспонентом, представившим самоходный опрыскиватель MAESTRIA 21-39.

OERLIKON ПРИЕДЕТ НА АГРОСАЛОН
Концерн Oerlikon примет участие в выставке АГРОСАЛОН 2010!

УЧАСТНИКИ О ВЫСТАВКЕ
О выставке говорит Юрий Токов, исполнительный директор ОАО «Азевротех».


12.11.2009 Качество российского зерна и его влияние на внутренний и внешний рынки
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Статьи и публикации 
Одной из наиболее важных тем, представляемых на обсуждение участниками третьей международной конференции «Зерновая Россия-2009», является проблема качества российского зерна и его влияние как на внутренний, так и на внешние рынки.

10.11.2009 Готовы ли россияне покупать российское?
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Статьи и публикации 
9 ноября 2009 года в Государственной Думе РФ состоялась пресс-конференция «Готовы ли россияне покупать российское?», которая была приурочена к открытию XIII Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров «Покупайте российское», которая состоится с 16 по 20 декабря 2009 года на ВВЦ.

05.11.2009 Большинство украинских сельхозпроизводителей не получают госдотации
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Семена и посадочный материал  Транспортные, складские и логистические услуги  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
По предварительным данным опроса - ежегодного исследования "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году", большинство средних и крупных украинских сельхозпроизводителей не получают государственных дотаций.

05.11.2009 Россия: урожайность подсолнечника в Волгоградской области значительно ниже прошлогодней
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции  Масло-жировая промышленность  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», урожайность подсолнечника в Волгоградской области уступает показателям 2008 г. на 30-35%, а в некоторых случаях порог снижения достигает 50%.

05.11.2009 Agro Industry 2009: Подготовка завершена!
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Статьи и публикации 
12 ноября откроется III ежегодный форум лидеров агроиндустрии и переработки в России. Площадка уже завоевала позиции у интеллектуальной элиты, увлеченных своим бизнесом профессионалов отрасли как место для встречи и ежегодной ревизии своих стратегий.

05.11.2009 «Урожай-2009» и «Пищевая индустрия»
Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Статьи и публикации 
28-30 октября в Воронеже состоялся Агропромышленный Форум, который включил в себя работу двух специализированных выставок с международным участием – «Урожай-2009» и «Пищевая индустрия».

Журнал "АГРОБИЗНЕС и ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" выступил информационным партнером этих отраслевых мероприятий.


02.11.2009 Контракты и арбитражи FOSFA в деятельности масличных компаний
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции  Масло-жировая промышленность  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
В торговле сырьевым товаром неизбежно возникают споры. Масложировой рынок - не исключение. Наиболее популярным форумом для разрешения споров между участниками масложирового рынка является Арбитражный суд при Федерации торговли масличными культурами и жирами (FOSFA).

02.11.2009 Дельта Вилмар СНГ выступила спонсором восьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2009"
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
Спонсором восьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2009" выступила компания "Дельта Вилмар СНГ".

30.10.2009 В рамках «Зерновой России-2009» планируется обсудить вопросы логистики и развития транспортной инфраструктуры стран Причерноморья
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Транспортные, складские и логистические услуги  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  Хлебопекарная промышленность 
Одной из ключевых тем третьей международной конференции «Зерновая Россия-2009» (7-10 декабря, Россия, Красная Поляна, Краснодарский край) станут вопросы логистики и развития транспортной инфраструктуры зернового рынка стран Причерноморья.

30.10.2009 Российский Зерновой Союз и ИА "АПК-Информ" приглашают принять участие в третьей международной конференции "Зерновая Россия-2009"
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Кормовые добавки, премиксы, концентраты  Транспортные, складские и логистические услуги  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
По прогнозам аналитиков, экспортный потенциал России в 2009/10 МГ может вырасти до 26-29 млн. тонн, что позволит ей стать лидером среди мировых экспортеров.

26.10.2009 Посевная-2010 в Украине. Сев озимых
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Семена: обработка, подготовка, внесение  Финансовые, юридические, консалтинговые услуги  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
В данном материале мы хотим остановиться на основных тенденциях, присущих севу озимых культур под урожай-2010. Данная характеристика сделана на основе опроса репрезентативной выборки сельхозпредприятий, проводимого в рамках исследования "Украина: посевная-2010. Прогноз основных сельскохозяйственных культур", который осуществлялся нашим агентством в течение сентября т.г.

26.10.2009 Международная конференция "Oilseeds & Oils 2009": краткие итоги, или Время наводить мосты
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Рубрикатор продукции  Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации 
12-14 октября город Стамбул принимал гостей международной конференции "Oilseeds & Oils 2009: масличные, растительные масла и продукты переработки". Данное мероприятие было организовано ИА "АПК-Информ" при поддержке Турецкой ассоциации производителей растительных масел, ассоциации "Укролияпром", Масложирового союза России, Украинской аграрной конфедерации и Национального союза экспортеров продовольствия.

26.10.2009 Украина: аграрии Одесской области не планируют расширять площади под подсолнечником
Источник: ИА "АПК-Информ"
Специализация: Новости рынка  Обзоры и аналитика  Статьи и публикации  Семена и посадочный материал  Масло-жировая промышленность  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», большая часть сельхозпроизводителей Одесской области планирует оставить площадь сева подсолнечника под урожай 2010 г. без изменений.



<< В начало    Дальше >>

 Выбрать специализацию:
Агротехнологии(24)
Животноводство (техсредства)(6)
Источники энергии(1)
Комплектующие(1)
Кондитерская промышленность(13)
Кормовые добавки, премиксы, концентраты(7)
Кормопроизводство(10)
Крахмало-паточная промышленность(3)
Крупяная промышленность(34)
Лабораторное агрономическое оборудование(1)
Лабораторное оборудование для пищепрома(1)
Макаронная промышленность(3)
Масло-жировая промышленность(59)
Молочная промышленность(4)
Мукомольная промышленность(62)
Обзоры и аналитика(868)
Оборудование для изготовления тары(1)
Оборудование для оформления тары (маркировка, этикетки)(2)
Оборудование для укупоривания свариванием или склеиванием(1)
Оборудование для упаковывания жидких продуктов(3)
Общепит: полуфабрикаты и готовые продукты(1)
О проекте(9)
Переработка сои(21)
Пивная промышленность(1)
Плодо-овощная промышленность(1)
Почвообрабатывающая техника(6)
Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности(176)
Птицеводство(6)
РАСТУЩИЕ РЫНКИ(13)
Рекламно-информационные услуги(26)
Сахарная промышленность(1)
Семена и посадочный материал(14)
Семена: обработка, подготовка, внесение(3)
Спирт,вино, б/а напитки: машины и оборудование(1)
Средства защиты растений: техника и препараты(3)
Средства общего применения для пищепрома(1)
Статьи и публикации(1715)
Сыро- и маслодельная промышленность(3)
Тепличное хозяйство(2)
Техника для фермерских и приусадебных хозяйств(6)
Транспортные, складские и логистические услуги(18)
Уборочная техника(8)
Удобрения: внесение и транспортировка(1)
Удобрения и стимуляторы роста: препараты(2)
Услуги(55)
Финансовые, юридические, консалтинговые услуги(2)
Хлебопекарная промышленность(30)
Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции(25)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками