Объявление: Региональные сети побеждают в борьбе с Федералами
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Объявление: Региональные сети побеждают в борьбе с Федералами


Источник: ЗАО "Торгово-закупочная система "Т Три С" (Москва)
Опубликовано:06.04.2009
Действует до 16.04.09
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 


Сеть «Артемида-Дон» г. Волгодонск, являющаяся участником Системы «Т3С», откроет магазин на месте закрывшегося «Перекрестка».

Много раз звучавшая информация о том, что региональные сети в кризис чувствуют себя гораздо хуже Федералов, получает опровержение на практике.
Единственный проект X5 Retail Group в г. Волгодонске, проработавший в Волгодонске чуть больше года, закрылся. Уходит из Волгодонска и волгоградская сеть «Радеж» — она закрыла три точки из шести.
Кто же остается на местном рынке? Два сильных игрока - «Магнит» и местная сеть - участник Системы «Т3С» - «Артемида-Дон».

«Перекресток», открывая магазин в Волгодонске, рассчитывал удивить покупателя своим ассортиментом. Однако сеть «Артемида-Дон» уже давно представляет покупателю широкий ассортимент кулинарных изделий, свежего мяса, овощей и фруктов. В сочетании с привлекательными ценами это позволило нашей сети завоевать своего лояльного потребителя и уверенно себя чувствовать, несмотря на кризис и Федералов. «Перекресток» не смог удержать темп борьбы, предложенный «Артемидой» и «Магнитом». Это и обусловило низкий покупательский поток в магазине, - говорит начальник торгового отдела компании «Артемида-Дон» Олег Сотников».

«Мы рады, что сети-участники Системы «Т3С» успешно справляются не только с кризисом, но и с конкурентами, ведь главная задача «Системы «Т3С» - повышение конкурентоспособности сетей-участников», - говорит Исполнительный директор Системы «Т3С» Кирилл Евстегнеев.

Краткая справка о сети «Артемида-Дон»
Сеть универсамов «Артемида-Дон» создана в 1991 году и насчитывает в настоящее время 20 магазинов в г. Волгодонске с общим количество торговых площадей 4 000 м2 и годовым оборотом 40 млн.$. Магазины сети представлены в формате «Супермаркет» или «У дома», а ежедневный покупательский поток составляет 30 000 человек.

Краткая справка о Системе «Т3С»
ЗАО «Система «Т3С» (www.t3c.ru) – Федеральный закупочный Союз, созданный СНСР и рядом региональных розничных сетей. Осуществляет заключение договоров поставок и маркетинга с федеральными поставщиками, занимается координацией и консолидацией централизованных заказов, закупок и поставок продукции для розничных сетей, входящих в состав СНСР.
В рамках торгово-закупочной системы "Т3С" работает 19 сетей / по состоянию на март 2009 года/ с общим числом магазинов более 480 и консолидированным торговым оборотом около 900 млн. долларов по итогам 2008 года. Общая площадь 200 тыс. кв. метров и ежедневный покупательский поток более 750 тысяч человек.
По состоянию на 06.04.09 Система Т3С обрабатывает заказы на продукцию 240 производителей - 876 торговых марок – 20 786 SKU.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности"

 Всего в разделе
Изделий::  30
   в свободном доступе:
Организаций: 125
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 14)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками