Новость: Белорусские комбайны более двух лет успешно работают в хозяйствах Черноземья
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Новость: Белорусские комбайны более двух лет успешно работают в хозяйствах Черноземья


Источник: ГОМСЕЛЬМАШ, ПО (Гомель)
Опубликовано:23.07.2009
Действует до 22.08.09
Специализация: Уборочная техника  Агрохимия и техника для сельского хозяйства  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности 
Белорусские комбайны более двух лет успешно работают в хозяйствах Черноземья

Зерноуборочная техника, произведенная ПО "Гомсельмаш" и совместным белорусско-российским предприятием ЗАО СП "Брянсксельмаш" более двух лет успешно работает в Курской и Орловской областях России.
Изначально комбайны "Палессе" аграриям Черноземья поставлялись в белорусской сборке. После того, как было создано совместное предприятие "Брянсксельмаш", дилеры белорусской компании "Гомсельмаш" начали поставлять сельхозпроизводителям также и технику, изготовленную в Брянске.
За 2 года работы комбайнов "Палессе" на полях Курской и Орловской областей, белорусская техника хорошо себя зарекомендовала и пользуется все большим спросом. В подтверждение на предприятии рассказали о положительных отзывах аграриев Черноземья.
Главный инженер крупнейшей в Орловской области компании ООО "Агрофест" Валерий Бурлаков отметил, что прежде, чем укомплектовать парк хозяйства комбайнами "Палессе", специалисты компании тщательно проанализировали работу всех комбайнов, работавших в Курской и Орловской областях. "Мы убедились, что комбайны "Палессе" высокопроизводительны и способны работать в широком диапазоне урожайности"
Также аграрии отмечают, что комбайны "Палессе" хорошо приспособлены к сложным условиям уборки. Например, механизаторы КФК "Мотина" (Курская обл., Россия) положительно оценивают трехкаскадную систему очистки зерна, после которой очищать зерно больше не нужно".
Говоря о сервисном обслуживании белорусской техники в Курской и Орловской областях,показателен пример фермерского хозяйства "Евгения". "Во время уборочной кампании, чтобы не было простоев, представители дилерского центра проводили сервисное обслуживание даже вечером. В итоге с уборкой в хозяйстве справились в оптимальные сроки - за 2 недели". В ОАО "Заря" (Орловская обл., Россия) отметили удобство и комфорт комбайнов "Палессе".: "Кабины с кондиционером, прекрасный обзор, все основные агрегаты настраиваются и регулируются через бортовой компьютер, не выходя из кабины".
Резюмируя,значимость отзывов сельхозпроизводителей. "Современному аграрию есть, с чем сравнивать - сегодня на тех же курских и орловских полях работают комбайны ведущих мировых производителей. И требования потребитель предъявляет жесткие. Судя по отзывам аграриев, мы работаем в правильном направлении", - подчеркнули в компании.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности"

 Всего в разделе
Изделий::  30
   в свободном доступе:
Организаций: 125
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 14)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками