ИА АПК-Информ начало работу над новым исследованием Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации   Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности   Хранение и послеуборочная обработка сельхозпродукции   Семена и посадочный материал  

ИА "АПК-Информ" начало работу над новым исследованием "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году"




Источник: ИА "АПК-Информ"
Раздел Готовится к выходу...

С целью определения особенностей текущей посевной кампании и выработки прогнозов развития рынка в 2009/10 МГ 1 сентября 2009 г. ИА "АПК-Информ" начинает работу над новым multi-client исследованием "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в Украине в 2010 году".
(опубликовано 30.09.2009)
    След. материал >>
ИА "АПК-Информ" начало работу над новым исследованием "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году"

С целью определения особенностей текущей посевной кампании и выработки прогнозов развития рынка в 2009/10 МГ 1 сентября 2009 г. ИА "АПК-Информ" начинает работу над новым multi-client исследованием "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в Украине в 2010 году".

Исследование представляет собой ежегодный аналитический продукт, за основу которого берутся данные официальной статистики и количественного опроса выборки средних и крупных производителей (400 хозяйств) зерновых и масличных Украины с земельным банком более 300 га.

Опрос указанного сегмента будет осуществлен в течение месяца с использованием специальной программы агентства SurveyAPK (адаптированный аналог CATI).

Исследование будет проводиться в два этапа.

Первый этап - сев озимых культур.
На первом этапе опрос сельхозпроизводителей будет осуществляться в течение сентября.
Список сельскохозяйственных культур, рассматриваемых на первом этапе исследования: озимые зерновые (пшеница, ячмень, рожь) и масличные (рапс).

Второй этап - сев яровых культур.
Второй этап исследования предполагает проведение опроса определенного сегмента сельхозпроизводителей во второй половине февраля-первой половине марта.
Список сельскохозяйственных культур, рассматриваемых на втором этапе исследования: пшеница (озимая и яровая), рожь (озимая и яровая), ячмень (озимый и яровой), кукуруза, подсолнечник, рапс (озимый и яровой), соя.

На основании полученной информации будут сделаны обобщенные выводы и прогнозы о перспективах урожая-2010 в качественном и количественном выражении, а также о перспективах развития отрасли в текущих экономических условиях.

Ознакомиться с подробным описанием исследования, а также условиями приобретения вы можете, обратившись в службу маркетинга ИА "АПК-Информ", или на странице исследования: http://www.apk-inform.com/sown2010.php

Справка:
В мае 2009 г. АПК-Информ представил участникам рынка новый проект количественного исследования "Украина: посевная-2009. Прогноз урожаев основных сельскохозяйственных культур в Украине в 2009 году". Основой исследования стали прогнозы агентства, которые учли данные официальной статистики и количественного опроса выборки средних и крупных производителей зерновых и масличных культур. В результате исследования был представлен объединенный прогноз урожая зерновых и масличных культур в Украине и дана оценка состояния и развития отрасли в краткосрочной перспективе.
Учитывая актуальность данной информации для участников рынка - от сельхозпроизводителя до трейдера, данное исследование будет проводиться ежегодно.

    След. материал >>


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности"

 Всего в разделе
Изделий::  30
   в свободном доступе:
Организаций: 125
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 14)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками