Название заказа: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия) для ГОУ для детей- сирот и детей оставшихся без попечения родителей- Нижнекамский детский дом (64967)
ОКДП: Пищевые продукты и напитки
Наименование государственного заказчика и реквизиты документа о передаче полномочий: ГОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей - Нижнекамский детский дом, договор N 23 от 24.01.2008 года
Наименование специализированной организации и реквизиты документа, на основании которого выбрана специализированная организация: нет
Уровень нужд: Республики Татарстан
Местонахождение заказчика: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Чабьинская, д.19
Местонахождение уполномоченного органа: нет
Местонахождение специализированной организации: нет
Почтовый адрес заказчика: 423570, РТ, г.Нижнекамск, ПО-9, а/я 54
Почтовый адрес уполномоченного органа: нет
Почтовый адрес специализированной организации: нет
Адрес электронной почты заказчика: detskiydom-nk@yandex.ru
Адрес электронной почты уполномоченного органа: нет
Адрес электронной почты специализированной организации: нет
Номер контактного телефона заказчика: (8555) 39-25-40, 47-70-85
Номер контактного телефона уполномоченного органа: нет
Номер контактного телефона специализированной организации: нет
Лот: 1
Предмет контракта: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Единица измерения: Комплект
Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: 1
Срок поставки: с 01.01.2009 по 31.03.2009
Срок оплаты: с 01.01.2009 по 30.04.2009
Начальная цена контракта (лота): 3690 р.
Лучшая цена: 3690 р.
Экономический эффект: 0%
Количество участников:
Количество шагов: 0
История торгов:
Место поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Чабьинская, д.19
Условия поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: Согласно заявкам Заказчика.
Форма оплаты товара, работ, услуг: По безналичному расчету.
Порядок оплаты товара, работ, услуг: По факту поставки, после входного контроля
Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работ, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара: Предоставление гарантий качества должно быть в полном объеме. Необходимо наличие сертификатов качества на каждую партию товара. Остаточный срок годности продукции на момент поставки – не менее 70%.
Порядок формирования цены контракта, в том числе с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей: Цена контракта указана с учетом всех расходов на упаковку, транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоговых и других обязательных платежей.
Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта, и расчетах с поставщиками (исполнителями, подрядчиками): Рубль РФ.
Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю РФ, установленного ЦБ РФ и используемого при оплате заключенного контракта: Оплата в иностранной валюте не предусмотрена.
Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект государственного или муниципального контракта: Не менее чем десять дней со дня подписания протокола электронного аукциона
Сайт в сети Интернет, на котором будет проводиться аукцион: konkurs.agzrt.ru
Дата и время начала регистрации участников аукциона на сайте: После размещения извещения о проведение электронного аукциона на сайте
Порядок регистрации на сайте: Заполнение анкеты на сайте konkurs.agzrt.ru в разделе "Регистрация"