34-4783310 — Охрана защита и воспроизводство лесов / Волгоградская обл.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Государственные закупки   Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности  

34-4783310 — Охрана, защита и воспроизводство лесов / Волгоградская обл.




Источник: "Конкурсные Торги", электронная газета

(опубликовано 31.12.2010)

Тендер 34-4783310 — Охрана, защита и воспроизводство лесов / Волгоградская обл.

Предмет закупки: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины в 2011

Дата проведения: 01.02.2011 10:00

Фин.лимит (руб.): 63 850 000.00

Заказчик: Управление лесного хозяйства Администрации Волгоградской области

Адрес: г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

Телефон: (8442) 930029

Карта закупки: РН 0420001000023

Предмет закупки: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины в 2011

Срок подачи заявок (регистрации) до: 20.01.2011

Дата и время проведения аукциона: 01.02.2011 10:00:00

Лимит финансирования (бюджет): 63 850 000.00

Лимит финансирования (внебюджет): 0.00

Лоты

Номер лота: 1

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Алексеевского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области

Фин.лимит (руб.): 2 750 410.25

Номер лота: 2

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Арчединского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 4 918 248.58

Номер лота: 3

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Быковского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 1 825 162.55

Номер лота: 4

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Волгоградского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 890 684.38

Номер лота: 5

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Даниловского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 4 738 936.32

Номер лота: 6

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Жирновского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 089 941.43

Номер лота: 7

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Иловлинского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 1 812 543.20

Номер лота: 8

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Калачевского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 4 264 530.14

Номер лота: 9

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Камышинского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 412 943.31

Номер лота: 10

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Котовского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 1 962 528.75

Номер лота: 11

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Лещёвского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 783 277.76

Номер лота: 12

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Михайловского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 4 026 659.59

Номер лота: 13

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Нижнечирского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 3 625 452.81

Номер лота: 14

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Новоаннинского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 1 148 314.25

Номер лота: 15

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Ольховского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 402 974.93

Номер лота: 16

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Подтёлковского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 645 981.26

Номер лота: 17

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Руднянского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 561 496.30

Номер лота: 18

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Светлоярского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 228 178.95

Номер лота: 19

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Серафимовичского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 6 600 570.84

Номер лота: 20

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Среднеахтубинского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 1 731 769.48

Номер лота: 21

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Старополтавского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 2 512 211.12

Номер лота: 22

Наименование: Выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Урюпинского лесничества, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации на территории Волгоградской области.

Фин.лимит (руб.): 3 917 183.80

Приложения

аукционная документация.doc

Раздел 4 Техническое задание Лот 1.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 10.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 11.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 12.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 13.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 14.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 15.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 16.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 17.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 18.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 19.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 2.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 20.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 21.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 22.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 3.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 4.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 5.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 6.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 7.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 8.rar

Раздел 4 Техническое задание Лот 9.rar

Проект гос контракта Лот 1.rar

Проект гос контракта Лот 10.rar

Проект гос контракта Лот 11.rar

Проект гос контракта Лот 12.rar

Проект гос контракта Лот 13.rar

Проект гос контракта Лот 14.rar

Проект гос контракта Лот 15.rar

Проект гос контракта Лот 16.rar

Проект гос контракта Лот 17.rar

Проект гос контракта Лот 18.rar

Проект гос контракта Лот 19.rar

Проект гос контракта Лот 2.rar

Проект гос контракта Лот 20.rar

Проект гос контракта Лот 21.rar

Проект гос контракта Лот 22.rar

Проект гос контракта Лот 3.rar

Проект гос контракта Лот 4.rar

Проект гос контракта Лот 5.rar

Проект гос контракта Лот 6.rar

Проект гос контракта Лот 7.rar

Проект гос контракта Лот 8.rar

Проект гос контракта Лот 9.rar


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности"

 Всего в разделе
Изделий::  30
   в свободном доступе:
Организаций: 125
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 14)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками